Ол
Оля

почему женские брюки верующие называют "мужской"одеждой, хотя они женского покроя?

Ответы
Анатолий Черкас

Напиши свой ответ... Думаю,что это культура. В каждом народе своя одежда.У кого-то юбка мужская есть... Раньше мужчины говорили -подайте мое платье. Думаю весь вопрос в вызывающем виде,тут опять от культуры зависит,наверное.