Рус Сафиуллин

Что делать,если,характер дрянь?вопрос задаю второй раз,господа без банальщины плиз,?

Ответы
Amelia Pond

Как понимаю Вам советовали меняться....это безусловно банальный ответ....но увы, наверное самый верный....хотя можно ничего не делать, и пусть будет как будет

Рус Сафиуллин

А можете ответить честно? Ава. Фото ваше?

Amelia Pond

Нет, фото не моё)

Рус Сафиуллин

Ну вот((

Amelia Pond

Я в реальности тоже симпатичная)

Рус Сафиуллин

Тоже рыжая??

Amelia Pond

Уже нет) русая с рыжинкой)

Ольга Мухамадиева

Кто тебе это сказал?????Для любимой и любящей тебя женщины,ты будешь идеальным!!!!!!!

Рус Сафиуллин

Дело же не только в отношениях с противоположным полои

Ольга Мухамадиева

Если ты сам понимаешь все.....это уже хорошо и характер значит нормуль!!!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давай улыбнемся друг другу и я сглажу всю твою дрянь))))))

Цовик Арутюнян

У кого дрянь характер у тебя или твоей половинки?

Рус Сафиуллин

Яяяяяяя

Цовик Арутюнян

А в чем проявляется плохой характер? Примеры?

Рус Сафиуллин

Пздц,долго писать,ну без просвета короч

Цовик Арутюнян

Менять себя в лучшую сторону!

Рус Сафиуллин

Просил же

Оксана Виноградова

Имеете ввиду свой характер или девушки? Друга?

Рус Сафиуллин

Свой

Оксана Виноградова

Cамое страшное, что изменить себя уже нельзя((. Но можно постараться смягчить самые страшные стороны своего характера. Например, выпишите хотя бы 3 основные свои отрицательные характеристики или ситуации, когда Вы себя повели плохо, неправильно. Напишите альтернативу, т.е. как надо было сделать, сказать...и в будущем подлавливайте себя на подобных ситуациях, старайтесь быть мягче хоть иногда, вспоминайте те наставления, которые Вы себе сами написали.

Рус Сафиуллин

Я стараюсь,систематизировать все,ручка,бумага и поехали,но,помогает не всегда,молчать не могу,исполню,потом понимаю,что,погорячился

Оксана Виноградова

Это темперамент такой, я Вас понимаю, сама такая бываю взрывная. В обществе научилась себя контролировать (думаю о последствиях - это помогает)), а вот детей жалко, на них наору бывает, а потом сама себя корю.

Евгения Зяблицкая

направить такой характер против себя

Людмила Иволга

надо сдерживать свой негатив!

Людмила Иволга

А разве у прагматика может быть плохой характер?

Рус Сафиуллин

Отвратительный,пример,мне 31, я хорошо выгляжу.неплохо зарабатываю,живу один

Людмила Иволга

А какой "пример" в моих словах вы узрели???

Рус Сафиуллин

Я хотел чтоб вы узрели

Людмила Иволга

Например?

Евгения Джинян

Ничего уже не изменить

Рус Сафиуллин

Я то это знаю лучше всех))

Евгения Джинян

Видимо этот вопрос косаемый именно вас

Рус Сафиуллин

Дак да

Юлия Олейник

У кого?

Рус Сафиуллин

У меня

Юлия Олейник

Компенсируй профессионализмом, харизмой ивнешней привлекательностью

Рус Сафиуллин

Нп этом и качу))