Ду
Душа-К-Свету

кто-нибудь делал лимонады или квас дома? С чего начать? Хотим попробовать сделать свое.

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

Все просто в трех литровую банку в одну просто черный хлеб грамм 150-200 в другую белый столько же ждать 2 недели потом цедим и пьем можно и не цедить а добовлять воды столько сколько выпили

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо вам большое)

Мим(Алексей Тюрин)

спасибо моей ныне покойной бабушке

Ду
Душа-К-Свету

Семейный рецепт)) спасибо что поделились☀️

Дмитрий ()

Взять воду, лимон и соду. Перемешать и настоять. Желательно в дубовой бочке. Лет так 15.будет супер.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо но все таки хочется дожить чтобы попробовать

Дмитрий ()

Берёшь деньги. Если нет своих, то займи. Идёшь в магазин. Покупаешь газировки. Приходишь домой. Берёшь пустую тару, стерелизуешь и переливаешь купленную воду в эту ёмкость. Потом всем чешишь мол сам приготовил по семейному рецепту. Секрет.

Ду
Душа-К-Свету

Мозги себе у кого то займи своих явно нет и не было

Ирина Карпова

бородинский хлеб изюм сахар дрожжи лучше даже сухие типа саф момент.и вода кипяченая

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо вам🌼 наконец-то нормальный ответ

Ирина Карпова

еще есть такой продукт- сусло- в банке поллитров продавался корич такой густой.пахнет приятно но давно просто не видела

Ду
Душа-К-Свету

А оно по-моему и не продается с 00х на нем брагу гнали все кому не лень вот и запретили к продаже

Ирина Карпова

вот я его в те начальные чуть и застала...приятных вам угощений и праздников!

Ду
Душа-К-Свету

Взаимно и вам отличных праздников))

Igor Fedaev

делайте соки и не морочте себе голову

Ду
Душа-К-Свету

А где вы в моем узрели укажите что мне делать. Нечего сказать ничего и не говорите

Igor Fedaev

ну и мучайтесь , всё равно лучше чем в магазине не получится !😂

Ду
Душа-К-Свету

Это у твоих родителей лучше чем лучше чем в инкубаторе не получилось

Tr
Traveler

Ржаные сухари.Вода.Изюм.Сахар.Квас.

Ду
Душа-К-Свету

Окей спасибо😘

Tr
Traveler

На здоровье.

Александр Хоменко

смотря какой квас хотите делать)

Ду
Душа-К-Свету

Квасный какой еще

Сч
Счастливчик

Запастись терпением

Ду
Душа-К-Свету

Потрясающий ответ! Это мы и без тебя прекрасно знаем

Сч
Счастливчик

Я делал квас,))

Сергій

Квас легко делается

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо так помогли офигеть прям. Конечно с легко и начнем будто сами не знаем чего это мы

Майя Петрова

Квас-то все делали

Ду
Душа-К-Свету

А мы и не знали что уже делали спасибо что сказали