Га
Гала

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так.. Парня... {с) А я не парень... Вот... И как?

Ответы
Кубинец

По моему друг не имеет рода в данной песне. Хотя я не верю в дружбу между парнем и девушкой. Правят инстинкты, которые мы люди, человеки научились подавлять.

Га
Гала

Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его.

Кубинец

Эту песню знаю и слышу её как гимн альпинистов. Я думаю, это и гимн понятию, человечности.

Кубинец

Хотя сам Высоцкий в горы не ходил. Талант!

Кубинец

Ну да и в тюряге не сидел. Это всё благодаря общению. Вот худо бедно здесь общаемся и кто то рискнёт написать об этом стихи. ну например.: Сижу второй час я на степашке, слова глотаю, как аспирин, что б людям доставить радость, а может посеять печаль....

Юрий Огнев

Есть фраза :"свой парень"даже если это касаетя девушки. Это говорит о надежности человека ,на которого можно положитьсяТак что Вперед в горы .

Михаил Черевичный

Да всё так же как с парнем: "...если шёл за тобой как в бой, на вершине стоял хмельной. Значит как на себя самого положись на него!"

Павел Колесников

Мужчина проверяется в борьбе. Ну а к девушке в дружбе другие требования. Да и фраза настоящая женская дружба не так актуальна

Вячеслав Чалый

То и в гору Вам лезьть противопоказано... С эмансипэ как с флагом во все дыры как в омут... Свою храните в допропорядочности...

Га
Гала

Шо за хрень вы тут навояли? Ы? 🤭

Вячеслав Чалый

Галя чую з Украины, русского не розумие...

Галина Наумова

Дружба между девушкой и парнем бывает разная. Чаще переходит на другой уровень, но по желанию парня, одного желания мало.

Сергей Комплиментов....

Галина-чаво так-пишешь заумно?Лучше-садись на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали....🙂😘😇👩‍❤️‍👨💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Вау-согласна....Тогда-ангар готовь.....Надеюсь-он у тебя уютный и тёплый......🙂😘😇👩‍❤️‍👨💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Чао-опять?Не опять-а снова.......Галина-у тебя ангар-тёплый?Моя-ракета любит уют....🙂😘😇👩‍❤️‍👨💐🌹🚀

Га
Гала

Твоя ракета давно устарела, так что не выпендривайся своей петардой подмокшей, приземлись в какой нить будке рядом с собою.

Сергей Комплиментов....

Моя-ракета шустра и быстра!Тогда-дай твою ромашку-обильно полью....🙂😇😘👩‍❤️‍👨🌸🖼

Дмитрий

Девку в ЗАГС не тащи-беги.
Пусть грозит тебе кулаком
Отвечай-не знаком с тобой.
Пусть докажет потом.🙂

Серёжа

ты думаешь что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? у меня есть настоящие Друзья женского пола

Серёжа

почему?

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук, Пусть тусуется там, мудак.

Галина Коровина

Девочку в ресторанчик своди, хорошим вином напои и тогда ты узнаешь и поймёшь, кто ты такой.

Галина Коровина

Да, ладно, пошутила.😁🌹

Авраам Чулпанхаматов

Как говаривал когда-то мой командир: -хоть и стоя, хоть и раком, все равно, с законным браком!

Виктор Коровин

Это не вопрос и не слова из пени Так просто цитата. Не знаешь главного. Парень-- Друг..........

Виктор Коровин

Давай поговорим. Гала. Сколько тебе лет. знаешь ли ты что такое дружба?

La Testa

Если вдруг появился друг, и привёл прекрасных подруг, значит классно проведём досуг

Сергей Пастухов

Мой друг потащил в горы одну... женился потом. А потянул бы парня, то неизвестно еще.

Belich Roman

Парень,- друг... Не важно женщина он или нет... Ты не возьмешь свою любимую с собой...

Belich Roman

зная о том...

Нариэль

🤣🤣

Belich Roman

;-))

Вовочка Володя Владимир

Слушать репертуар дальше есть песня (скалолазка) так что всё норм,договоритесь)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

и никак! Если хотите прервать отношения, прервите, не хотите, общайтесь дальше

Га
Гала

Причем тут это?, кто о чем, а вшивый о бане. Хм.

Андрей Колесников

Если и я не парень, то можно подумать, что я из ЛГБТ. Но я себя таковым не считаю

Сергей Вилков

Эта песня для парней, вам другие поют, или вы заблудились с гендерностью.