Ерика Джумурат

Столица Киргизии (73)

Ответы
Вадим Хорошев

это другая \не советская уже страна\ поэтому меня не интересует

Галина Осташко

Фрунзе-Бишкек. Любимый поезд Москва-Фрунзе

**
**** ****

mihail n pidar huli rjesh a tak bishkek kotokbash blya

Ерофей Папиросов

А Вы разве не в курсе?Фрунзе.

Людмила Попова

Простите, а что значит -(73)

К В - 2.

Бишкек.....бывший Фрунзе.

Му
Мущщина

это 73 буквы?????? 😮

Анна

Потому что если ему скучно он бежит сразу в другую сторону...

Ерика Джумурат

Потому что женщина потеряла свою энергию и мужчина её не получает.Это может быть по причине отказа в близости или недостатка такой энергии в женщины.Мужчина лишен женской ласки любви становится грубым жестоким агрессивным..Многие женщины ограничивают своих мужей в близости находя разные причины тем самым своими же руками выталкивают его из дому на охоту за недостающей энергией

Анна

А от работы а от сферы среды где вращаються люди тоже может быть..

Ерика Джумурат

Причину нужно искать в себе и своем доме

Ерика Джумурат

Жива-женская сила найдите в инт и почитайте много чего узнаете

Г*
Галина *****

город Бишкек

Илья Кирсанов

Сталинобад

Михаил Н

да ладно 😄

Юрий Юрий

почему 73?

Анатолий Гуменный

Бишкек...

Людмила Ситникова

Бишкек,,

Шишенин Евгений

Бишкек.

Ерика Джумурат

В Израиле есть две столицы политическая и экономическая как они называются ?

Людмила Прозорова

Бишкек.

Сергей Aрхипов

Фрунзе

Сергей Aрхипов

Я знал что меня будут поправлять...А ещё раньше Бешмек.

Неклюет

Фрунзе

Неклюет

Астана - столица казахстана переводиться как столица, а Бишкек что-то другое.

Владимир Беккер

Бишкек

Алексей Пигулевский

Бишкек

Надежда Мочульская

Бишкек