Да
Дальнобой

Дайте Валокордин, корвалол, валидол и десять пачек презервативов.

Ответы
Agnostic Front

Корвалол самому про запас нужен. Валидол бери. Презики я не покупал и дома не держу

Валерий Герасимов

- Дайте 10 презервативов и чупа-чупс.. - А леденец-то вам зачем???..- Для удовольствия...

Гаврилова Елена

думаете после такого большого количества успокоительного они вам понадобятся????

Гаврилова Елена

ну разве что только надуть и на парад????

Нази Нургалиева

зачем валидол, корвалол и валокордин, когда есть пачка презервативов?)

Нази Нургалиева

не думаю от этого еще никто не умирал

Особенная Особа=)

Берити толька паследнее.. всьо астальное- ВРЕДНА

La Testa

И пять литров спирта и пять литров боярышника

Радость

Это чтобы у Неё голова наконец-то прошла?

Акулина

Не много ли, уснёте преждевременно

Edward

читал тут что валидол и ему подобные это плацебо.

Шепот

говорят от кашля помогает?🤔

Шепот

а чё нет?))

Елена А

Валидол. Бесполезное лекарство

Мэ
Мэм

И все белое? Белый цвет полнит

Людмила ...🇷🇺

Коньяк о.5...Лезгинка...и влпяс

Абдумутал Абдуллаев

десять пачек презервативов?

Ва
Василиса.

Купили? Тогда я иду к вам)))))

Серафима

а то мне завтра на работу

Татьяна Игнатенко

Это зачем такой букет?)

Maleka Saleh

Вы больны на голову?!!

Maleka Saleh

А Вы с чувством юмора очень рада за Вас.😉

Да
Дальнобой

А как же7 Ничто так не компенсирует ненормальность как чувство юмора.

O X A N A

С Вас 1874 руб 32 коп.

O X A N A

Лейкопластырь купите у мен? Есть просроченный, всего по 10 руб.

Александр

У меня есть партия изоленты, во вполне товарном виде, могу предложить по 12, 60 за моток, впарите как цветной лейкопластырь, из Сколково, для любых целей.

O X A N A

Вы в доле?

Александр

Конечно!

O X A N A

Отлично!

Angela На Метле

уснешь не начав

Да
Дальнобой

Тогда преднизалон и поеду я домой на трамвае.

Angela На Метле

преднизалон - гормональное. а от чего он?

Да
Дальнобой

Преднизолон применяется для лечения недостаточности коры надпочечникoв, врожденной гиперплазии надпочeчников, подострого тиреоидита, контактных дерматитов, сывороточной болезни, постоянных или сезонных аллeргических ринитов, ангионевротических отеков, ревматоидных артритов, анкилозирующих спондилоартритов, обострений подагры, миокардитов, дерматомиозитов, системной красной волчанки, системной склеродермии, узелковых периартериитов, рецидивирующих полихондритов, системных васкулитов, эксфолиативных дерматитов, тяжелых себорейных дерматитов, пузырчатки, тяжелых форм псoриаза. Его применение целесообразно при лечении аутоиммунных зaболеваний, воспалительных поражениях суставов, заболеваниях глаз, поражений органов дыхания и печени, а тaкже сердечно-сосудистых, неврологических и онкологических заболеваний.

Да
Дальнобой

https://rutube.ru/video/047f55a585c3d52451a7c56871846801/

Милота))

Аптека за углом

Музыкальный Кот 🐈

Могу выслать вам все по почте, предоплата 100%