Светлана Вольф

назовите примеры продолжаемого административного правонарушения?

Ответы
Антон Морозов

Правонарушитель распивая алкогольные напитки начил наносить телесные повреждения людям проходившим мима

Светлана Вольф

так, продолжаемое административное правонарушение - это несколько действий, каждое из которых является административным правонарушением, а телесные повреждения- уголовное же преступление..

OK
Olimjon Khalikov

Откуда вы миледи??

OK
Olimjon Khalikov

Всмысле глупые?

Светлана Вольф

давай не будем разводить эту белебирду, от них уже в ушах шумит и в глазах рябит, глупые, значит глупые

OK
Olimjon Khalikov

Ок ок Сари))

Светлана Вольф

спасибо)