Андрей Сизов

Забавно наблюдать, как женщины в норковых шубах, в электричке, убегают от ревизоров....

Ответы
Светлана О!!!

ну да!!! прикольненько!!! а не видели часом как через забор прыгают?))))))))))))))))))))))))

Андрей Сизов

еще нет

Светлана О!!!

тоже прикольненько!!!! наверно экономят на следующую шубку!!!!))))))))))))))))))

**

ну да у них то как раз денюшек и не хватает на билетик всё на шубы потрачено...

Андрей Сизов

эт точно

Гордая

Представляю !!! Черт ! Давно уже не видела ни электричек , ни этого цирка !!! 🙂

Sv
Svetik

на шубку деньги потратили а на билетик не осталось

Ярослав Жарый

это блондинки перепутали её с лимузином

Е♥
Елена ♥♥♥

не наблюдапа... звучит забавно ...

Ольга Николаева

Бывает... экономят на мерседес)

Елена Ефименко

Очень забавно.... Даже смешно....

Наталия Панова

)))))))))))) это они развлекаются

Алена Ралетняя

видел?

Андрей Сизов

конечно

Алена Ралетняя

я в электричке последний раз ездила, когда у простых женщин не было норковых шуб