Алексей Шуньков

Одни ли мы во вселенной?

Ответы
Fuad

Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Fuad

это пройденная моя жизнь

Fuad

это хорошо

Fuad

ок

Андрей Урусов

Учитесь Радость создавать,

Творить внутри себя погоду:

Такую - чтобы благодать,

Могли вокруг вас ощущать,

Как солнце чувствует природа.

Зажгите Свет в своей душе,

Из глаз пусть ваших он струится,

И станет лучше на земле,

И кто-то этим возродится!

А если даже темнота

Змеей вползет вдруг в сердце ваше,

В душе наступят холода,

Из глаз польется дождь ненастья...

Не унывайте!

Никогда!

Наперекор тому старайтесь

Улыбкой светлою счищать

Все злободневные напасти!

Да... трудно, знаю - удержать

Тот Свет в душе...

Но Вы – старайтесь!

Ведь только с этим на земле

Вы обретете в жизни - Счастье!

Эльза Пономарева

Вряд ли. Вселенная такая огромная и разнообразная! Неужели всё это закручено только для того, чтобы мы тут с кошелками по магазам побегали да локтями друг друга порасталкивали? Сомнительно.

Венера Глазырина (Галимова)

доказано что не одни,да ещё то что мы поддопытные,кто то нас держит под колпаком,не даёт вымереть,контролирует численностьнаселения,при избытке насылает войны,эпидемии

Михаил Лавров

Нет, Я их чувствую, что они где то есть:) Но не могу определить где они. Это как пара носков. Знаешь что их должно быть две, но не можешь определить где вторая

Алексей Токарев

Все во Вселенной подчиняется законам. Тут нет случайностей. И жизнь не может быть Лишь достижением планеты- электрона, Летящего вокруг ядра - звезды...

Де
Денис

Все элементы,из которых мы состоим,все они есть во вселенной, в больших количествах..... возможно и не одни,если говорить именно о земной форме жизни.

Лилия Беляк

Все ВЛЮБЛЕННЫЕ всегда ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ! А в глобальном смысле- ну конечно-же НЕТ! Мы не одни!!! Мы только встретиться и узнать друг-друга не можем...

Лилия Беляк

Да не переживайте-скоро все встретимся!

Табуретыч

Нет,ещё есть Бог и Ангелы различных рангов и видов служения,а так же бесы которые умеют быть материальными и маскируются под разных инопланетян.

Ольга Строкова

НЕТ!!! Ну надо же, какая у нас, у людей-человеков мания величия!!!!)))) В своей личной вселенной каждый один. А кто вокруг объявится, жизнь покажет))))

Радуга Рада

Нет.Наши души в разных жизнях могут воплощаться на разных планетах и жить жизнью ,которая есть там и в телах ,которые подходят в тех условиях.

Галина

и все эти тела углеродные ?

Радуга Рада

Разные и жизнь там в разных измерениях.Мы пока здесь в третьем живем,но пространство меняется уже ближе к 4.Иногда маленькие дети вспоминают как жили на другой планете и название говорят и какая семья там была.Родители думают часто, что дети фантазируют-говорят им да не придумывай и потом они забывают об этом.

Сергей Кабанов

Для тех кто доверяет только фактам доказательствам одни, для тех кто верит в бога и другие миры мы не одни, вы к каким людям относитесь?

Людмила Перминова_Терновская

Многие ученые мужи не могут точно ответить на этот вопрос. Подозреваю, что не мы одни. Кстати, очень хочется увидеть инопланетянина.

Ксения Зыкова(Шурыгина)

Были сомнения.А сегодня все сомнения отпали.) Смотрела Рен-тв. Оказывается там краб живет😂, вылез из сольной воды. Надо же!!!

Алексей Б

"Лучшим доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной является то, что ни одна из них не посещает Землю."©

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Елена Андреева

Навряд ли.просто мы не научились перемещаться в пространстве с необходимой скоростью, для обследвания других галактик.

Юрий Шпак

Ни в коем случае! Бесконечность не может быть конечной - только одно человечество на бесконечное число звезд, планет.

Вера Афанасьева

Мечты о встрече с братьями по разуму не покидают землян давно, однако пока что пришельцы на контакт упорно не идут.

Кошкина Ольга

вселенная бесконечная, думаю что нет, хотя и насчет бесконечности тоже можно поспорить не верю что у нее нет конца