Алексей Шуньков

Одни ли мы во вселенной?

Ответы · страница 2
Алексей

нАША ПЛАНЕТА НИЧТОЖНА МАЛАЯ МОЛЕКУЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ!НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ПРОСТРАНСТВО ТУПО ПУСТУЕТ!

Руслан Grizli

Если -Летающие тарелки-не идиотская шутка,или же больное воображение,не менее слабых на голову людей,мы не одни.

Алексей Соловов

Анекдот в тему: две блохи сидят на собаке.Одна другой говорит:- Как ты думаешь,есть ли жизнь на других собаках?:-)

Татьяна Ширшова

Думаю,что нет.Где-то существует жизнь,но нам об этом никогда не узнать,т.к.мы проживаем очень короткую жизнь.

Григорий Шапиро

Сидят две блохи на собаке.Мимо другая собака идёт.Блоха говорит:"Интересно,а есть ли жизнь на другой собаке?"

Виктор Федоров

Я произвел Платеж с Банковской Карты!Деньги были сняты! Но Деньгине поступили на Фотострану! Разберитесь!

Лира Мальцева

думаю нет,более того - кто-то устроил это грандиозное ШОУ под названием "Солнечная система" и наблюдает

Ольга Воскресенская

В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ МОЖНО ЖИТЬ,НА ДРУГИХ НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ.УЧЕНЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО

El Lobo

Нет. Мы это же мн.ч. Значит одни мы не можем быть. Мы это два и более лиц. Значит как минимум мы - два.

Майя Петрова

Нет! Ну не может такого быть - в таком огромном пространстве с таким огромным количеством планет!

Александр Хворостин

Это точно , вселенная огромна

Человек Умелый

если человечество спустится с царского трона..не нужно будет искать наличие жизни во вселенной

Андрей Потапенко

Оно тебе надо? Узнай сначала тех кто рядом, а когда устанешь, задай этот вопрос себе ещё раз ...

I6
Ilona 666

есть животные.призраки, потусторонние которые бывают то помогают то пытаются навредить нам.

Валерий Гусев

не переживай.Никто не будет платить по ЖКХ за тебя. Пришельцы не пользуются горячей водой)

Natalie Kalashnikova

нет))) я в этом уверена)) просто ведём себя как свиньи, вот никто и не хочет с нами общаться)))

Виталий

нет .Разнообразие форм Жизни красиво изложено в Славяно - Арийских Ведах.- это от Предков .

Гуля

Я считаю, что не одни и есть еще цивилизации , но в другой форме, отличные от нас, людей....

Даниил Рак, Сергеевич

как видишь по высказываниям учёных то да, а так прогрэс недошол что бы найти когото ещё

Lenusik

нет нет и нет.Вчера инопланетосы прилетали.Пообщались,покушали,пошутили и разошлись

Кл
Клон

)))) весело)) в следующий раз меня пригласите))

Табуретыч

Нет,ещё есть Творец,ангелы и падшие ангелы (бесы). Так что движухи разной хватает.. ))

О@
Оксана @@@

я про другие миры....другие планеты

Табуретыч

Если вы про разные летающие тарелки и гуманоидов - это бесы способные к материализации,вводят людей таким образом в заблуждение.. что Бога нет..

О@
Оксана @@@

Нет Бог точно есть,бесспорно....однако