Алексей Шуньков

Одни ли мы во вселенной?

Ответы · страница 3
Вячеслав Вот Он

У женщины три возраста :
1) Нервируем отца.
2) Достаем мужа.
3) Бесим зятя---вы в каком?

Tanjusha ***mysterious

лучше быть одним, потому что другие внеземные цивилизации еще не известно какие!

Alex Kinzel

Думаю, что нет. И что? Я могу себя чувствовать одиноким даже в маршрутке в час пик.

Сергей Громов

Да нет же конечно, мы настолько негостеприимны, что они с нами не хотят общаться.

Людмила Буц

Нет. Доказано, что есть другие вселенные и наверняка там тоже существует жизнь.

Игорь Середов

определённо нет, миллиарды галактик в которых триллионы таких систем, как наша

Влад Чепкасов

если не считать Творца и его ангелов, которые невидимы обычному глазу - да одни

Лариса Мищенко

Конечно, нет! Только не всем дано чувствовать другой мир, другую цивилизацию.

Игорь Ерышканов

Думаю нет. Но не заморачивайтесь, ми и на Земле друг друга не всегда понимаем.

Edward

ну вот, видимо где то мы не слабо засветились, что люди стали интересоваться.

Edward

и не дорого)))) 150 человеческих рублей за 1 кг. человека, т.е примерно 1 вареный человек стоит от 10 до 15 тысяч их рублей)))))))))

Беатрис

не дорого)))

Edward

перед отлетом надо будет взять партию)))))))) оптом))))

Беатрис

возьмем))) чай пить

Edward

ага))))

Николай Карасев

то,что нас никто не ищет-доказательство существования во вселенной РАЗУМА...

Лера Стрелец

я так не думаю,возможно кто-то сидит и думает о том же,но на другой Вселенной

Виктор Здоровец

Ой, ли... http://lenrusi.ru.com/moi-socseti/ Мне представляется, что разум кишит вокруг нас...

Ольга Карасаввиду

да так оно и есть,вот только люди упрямо не хотят этого замечать

Виктор Здоровец

Да все они (люди) это замечают, просто им так удобнее

Ольга Карасаввиду

возможно и так.только от реальности никуда не уйдёшь

Виктор Здоровец

Идти просто некуда... везде - реальность)))

Ольга Карасаввиду

тогда принимаем всё как есть. С Рождеством

Виталий Саблуков

Нас более 7милрд. и наверника у кого то найдуться родственники во влеленной

Константин Чирков

СОМНЕВАЮСЬ )))))))))) ОНИ ЖЕ ПРИХОДЯТ К ПЬЯНЫМ --А ВСЕ ЭТО БЕЛКА БЕЛКА )))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

ни в коем разе.Природа достаточно мудра и она позаботилась о дублекатах

Ал
Александр

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе- науке это неизвестно! 🚬

Асхат Хисаметов

Ну никак не может быть, чтоб в такой необъятной вселенной, мы были одни.

Радуга Рада

Нет,даже на Земле есть параллельные нашей высокоразвитые цивилизации

Александр Грознов

Возможно и нет,ведь вселенная огромна и даже возможно, что бесконечна.