Ferid Huseynov

по женский логике все высокие и большие мужики красавчики потому что они как каменная стена!а другие типа слабаки?ну тогда по вашей логике все птицы должны летать!и страусы и пингвины!?

Ответы
Valentina Sidneva(Babina)

Не обязательно высокие и большие мужики как каменные стены,маленький и худенький может тоже не хуже каменной стены быть...А большие и высокие,бывают трусливые как зайцы......

Ferid Huseynov

ты это к мне? 😡

Valentina Sidneva(Babina)

Не поняла?

Татьяна Аторина

Где вы взяли такую логику?мне всегда нравились маленькие мужчины)))))они места меньше на кровати занимают)))))

Ferid Huseynov

а даа с вашей логикой точно не сравнится..она гениально!

Cветлана Перевертайло

я например так не думаю)))главное характер)))мужик должен быть мужиком)))а подкачаться любая тряпка может))

Ferid Huseynov

нее тряпка не может подкачаться

Cветлана Перевертайло

у меня просто есть несколько примеров качков, которые под понятие каменной стены не годятся)))

Ferid Huseynov

они и есть настоящие каменные стены!больше не на что годится..но есть и хорошие

Cветлана Перевертайло

есть бесспорно)

Ferid Huseynov

))

Тетя Капа

как раз нет - мужчины невысокого роста больше добиваются в жизни и вообще рост не

Мокрушина Светлана

они с рождения высокие, поэтому им неззачем все время подпрыгивать выше всех

Лю
Людмила

при чем здесь рост, дело в характере мужчины и отношении его к женщине

Ferid Huseynov

вот именно

De
De_Javu

Я знаю несколько мужчин невысоких и такие умнички. Откуда что берете?

Ferid Huseynov

фуу ненавидел!!!хотя учительница математики была классная ..

De
De_Javu

Экстерном сдала в институтах

Ferid Huseynov

молодец!а у те когда то был роман с учителями?))ну только без всяких сказок!)

De
De_Javu

Ни разу. Я просто умная.

Ferid Huseynov

ну моя учительница математики тоже была умная!причем тут ум?

Астрологиня

А я обожаю высоких мужчин. А низкорослые ну никак не воспринимаются.

Ferid Huseynov

ну молодец

Смена Мерности

У всех женщин как и у мужчин разное мнение и вкусы. Не обобщайте.

Алла Садковая

Это примитивная логика человека выбирают не по росту конечно

//

😄 а мы сама эротичность и доброта на кухне в одном фартуке

Ferid Huseynov

ват?)

Мари

не люблю больших мужиков! Чем больше шкаф, тем громче падает

Ferid Huseynov

это обычно маленькие парни о нас такое пишут из за зависти))дай ка угадаю!)ты парен с маленьким ростом сменивший пол?))

Мари

я девушка

Ferid Huseynov

надеюсь..а то пишешь как парен

Мари

нормально я пишу

Ксения Храмцова

я сама высокая, потому и мужчин люблю под стать себе высоких

Ferid Huseynov

класс

Матрёшка В тумане

каждому своё..для маленьких мужчин есть маленькие женщины)

Fargo

Ничего подобного это дело вкуса! Не всем нравятся шкафы.....

Ferid Huseynov

надеюсь

Fargo

Ок

Анна Бондаренко

вы,наверное,среднего роста?))не все женщины так думают!!

Ferid Huseynov

ага 191 см ростом

Ирина Ткач

Почему вы решили, что все женщины именно так думают?

Кицунэ

У нх страусихи и пингвинихи, привет, братишка

Ferid Huseynov

ну все хватит об о мне)но все ровно спасибо.как ты?

Кицунэ

Как всегда - прекрасно

Ferid Huseynov

куул)вот так и держи всегда счастья при себе чтобы не пришлось искать где то. вот так и будь прекрасна и не только видом;)

Кицунэ

Оно всегда в моей душе.

Ferid Huseynov

я рад за тебя

Олеся Титаренко

Мужчины и птицы..... Оригинальное сравнение)

Ferid Huseynov

вообще то да если глубоко думать!)

Олеся Титаренко

Жаль у меня мысли не ту сторону пошли, фантазия играет не по правилам..... Пойду ка я....

Ferid Huseynov

ты о чем шас)

Олеся Титаренко

Лучше не спрашивай...

Ferid Huseynov

я понял но не могу)

Олеся Титаренко

Я ж говорю солнечный удар, фантазия не в традиционную сторону пошла....

Ferid Huseynov

бывает)

Sonik In The Фингерс

а сам к какоу типу себя причисляешь?