Ар
Арина

Сегодня я сказала мужу что я хочу кроме жены быть ему ещё и лучшим другом , после моих слов он обрадованно достал бутылку вискаря два стакана и с фанатизмом начал рассказывать как я его за@бала !!!!

Ответы
Леонид И Татьяна

Глупости. Вот мы с женой действительно друзья.И на рыбалку вместе и сериал посмотрим и в церковь сходим.И так 27 лет уже неразлейвода.

Леонид И Татьяна

Чтоб не было предвзятого отношения.Лучше раз увидеть...

Ар
Арина

Леонид я не имею желания на Вас а тем более на Вашу супругу смотреть, я знаю кучу таких пар которые вот так пафосно стоят рядышком — он в турецком костюме за 150 баксов ,она в польской « двойке» а ля 60 годы, ничего личного— но с таким тягомотиной как Вы я бы жить не стала а жухнула Вискаря со своим , и кино тоже посмотрела но не сериал слезливый а боевичок или триллер , удачи Вам .

Леонид И Татьяна

Арина, главное не форма, а содержание!

Ар
Арина

Не продолжайте пожалуйста.

Леонид И Татьяна

Молчу! Хорошего дня!

Сергей Кошелев

И чем это откровение для него закончилось,вы больше не делали таких предложений

Ар
Арина

Опасность ?

Сергей Чупин

с лутьшим другом вискарь глушить ни кто не будет!!!!

Сергей Чупин

дрянь забугорная - фу(((((

Ар
Арина

Собственного производства же

Сергей Чупин

так и пишите сто самогон

Ар
Арина

В следующей жизни

Сергей Чупин

ок

Сварожич

Не вы первая)) сегодня уже четверо мужей за@бали ))))

Ар
Арина

Я четвёртая? Вот блин

Сварожич

И ещё будут, не вы последняя)))

Ар
Арина

Обнадежил

Сварожич

Я старался)))

Ар
Арина

Та вижу

Сварожич

🌺🌺🌺

Ар
Арина

😘

Александр, Н.новгород

👍 Это настоящая дружба и любовь!!!

Sergazy Malashee

наверное, не Вы - жена)))

Ар
Арина

Я

Sergazy Malashee

в смысле, достала жена. А Вы же ему теперь другом стали)))

Василиса Евгеневна

😂накыпело...

Серьёзна#И#Непроста

😏