А Можно Без Этого

Нужны ли человеку наркотики, чтоб быть неадекватом?))Как неадекватничаете вы?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Наркотики это великий дар человечеству, они могут открыть тебе всю суть мироздания, а могут уничтожить, все зависит от тебя как ты будешь с ними обращаться

Эвелина Бошнак

Не нужны. Достаточно мне лично встретится с лучшей подругой или другом, а дальше наша смесь становится взрывоопасной.

А Можно Без Этого

понимаю!))мы с моей сестрой вообще души собираем.я сатана, она мой посланник) так угараем иногда!)было как-то раз: шли по городу и тупо делали вид, что мы немцы и говорили друг с другом на ломаном немецком (не знаем его) ))) так бабка перекрестилась, поп замечание сделал, а люди оглядывались)

Эвелина Бошнак

Ахахахах, МОЩЬ!!!! Я когда иду на рок-тусовку - я как смерть... БАбули тоже крестят, а я с друзьями в ответ Слава Сатане🤘

А Можно Без Этого

🤘👀 давай, продолжай!))) я люблю похвалу)

Эвелина Бошнак

Шабаш еще бы устроить под окнами этих старушек... И смеяться так, как смеялась Королева Маргарита

А Можно Без Этого

да, на Иван Купалу надо замутить

Владимир Селицкий

Ни как... Передо мной ни когда не стоял такой вопрос... Мне этого не надо было в прошлом, не надо и сейчас...

Вера Bdfyjdf

Спаси и сохрани всех и каждого от необходимости принимать наркотики.

А Можно Без Этого

так про то и речь: неадекватом стать можно и без них)имею в виду по поведению)временно

Вера Bdfyjdf

Наверное это врожденное, нсть такие люди, их иногда называют "безбашенные"

Эриний

А смысл, когда все вокруг сверхадекватные. Лучше вести себя смирно

Александр Акимов

Да тут сам вопрос неадекватный какой-то..... Очень странный вопрос!

Роман Кустов

я в детстве считалочку помню "сидел козёл на лавочке",а вы какие?

Белый Волк

Наркотики это плохо осень для жизни ребёнка так и здоровию

Белый Волк

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сижу на берёзе и кидаюсь чебуреками в милых кошечек

А Можно Без Этого

мм это интересно! а с чем чебуреки?

А Можно Без Этого

а мармелад с каким вкусом?

Сергей Матвеев

Конечно не нужны!) Я? Смотря в какой ситуации)

Белый Волк

Наркотики это плохо осень для жизни реб5ё

___Анонимчик___

мне бы еще наркотики иии было бы...

Мичиру Кайо

Я не принимаю наркотики

Friedrich Schneider

Можно и нужно без этого,

Андрей Щербаков

А надо? 🙂