Элоиза Гель

Человечество! Куда дальше? Какова дальнейшая эволюция??

Ответы
Денис Мацюк

Расширение границ мышления духа - вот смысл жизни живых существ. Дальнейшая эволюция возможно будет в более духовном самоосознании. Это будет цивилизация с более тонким нервно-энергетичеким телом, повысятся вибрации, проявится телепатическое общение. Это многие тысячелетия.

Элоиза Гель

Нет. Человек сейчас готов путешествовать по мирам.Выход из тела и соединение двух миров Нашего и астрального, смерти нет, нужно разрушить барьер и мы все вместе тут и сейчас

Элоиза Гель

В этом будущее цивилизации

Макс Александрович

Строе порядка, а после телепатия

Элоиза Гель

Связано.Отрицательная энергия ведет к сжатию а положительная к расширению.

Макс Александрович

Нет разницы нет. Просто большинство не могу отрецательную энергию использовать. Если совмещать то можно все

Элоиза Гель

Даа вы не видели как деймствуют эти энергии

Макс Александрович

Конечно не важно что ты делаешь главное получаешь то что хочешь

Макс Александрович

Всему можно научиться если есть желание

Александр Chimera

Эволюция?) вы о чем?)

Элоиза Гель

Далее куда развиваться человеку?

Александр Chimera

Помоему ближайшую пятилетку как раз таки наблюдаю обратный процесс

Элоиза Гель

А чтоб не наблюдать этот обратный, есть десятое Селестинское пророчество

Элоиза Гель

совмещение двух миров, того, откуда мы приходим сюда и тот свет

Александр Chimera

Хм... Если бы это пророчство сбывалось, то мы бы не наблюдали сейчас того, что наблюдаем

Элоиза Гель

Так пожалуйсто_ выходите из тела в сознании, не будьте там , на том свете - растением

ilya shmelenko

ДЕГРАДАЦИЯ)

Элоиза Гель

десятое Селестинское пророчество гласит- Произойдет слияние двух миров, астрального (потустороннего ) и нашего. Люди уже выходят в тот мир и изучают его.А вы и не знали что можно выходить из тела и путешествовать?

ilya shmelenko

Господи! в 5026 году конец света) хватит

ilya shmelenko

будет будет помните : Ничто не вечно