Александр Деревянных

Чтосделала возлюбленная ЕРМАКА Айгун после того как он умер?

Ответы
Галина

а с чего Вы взяли, что у Ермака была такая возлюбленная?.. он был женат , вырастил двоих сыновей, а насчет возлюбленных- художественный вымысел

Александр Деревянных

А как же быть с историчнскими фактаии?

Галина

назовите источник

Oльгa )

Ответ бессмыслен, раз уже услышан ВАШ ВАРИАНТ ОТВЕТА. А что ж так БЫСТРО РАСКРЫВАТЬ "ИНТРИГУ"?????????

Александр Деревянных

Это история

Oльгa )

Я И НЕ ВОЗРАЖАЛА ( если ВЫ заметили из моего ответа). Просто уже перед ОТВЕТОМ ( который хотелось провозгласить) увидела ВАШ ОТВЕТ. ВСЕ до такой степени банально УВЫ! Жаль, что разочаровала ВАС..

Сергей Шолохов

шипка плакал однако патом жена нашел себе. Патом опять плакал ошибка мал мал

Аэлита Воронова

как только рядом будет настоящий мужчина,готовый выполнять свои функции.

Ла
Лариса

Утащила труп и похоронила рядом со своим жилищем...но это лишь версия.

Татьяна Секретова

Откуда мне это знать! Судя по имени, татарская кровь не успокоилась..

Lyubov Zheleznova

Правильно Айгюн, если уж лезете в Историю, то хоть пишите правильно

Александра Костина

думаю в самом конце и она умерла, а то что было до- уже не важно))

Виталий Сидоров

Ничего хорошего она не могла сделать. Какую нибудь гадость.

Вячеслав Горшков

не в курсе но очень таки даже интересно хотелось бы узнать

Lena Mariupol

подскажите!Был фильм о Ермаке,там его женщину звали иначе.

Irada Rustamova

Отравила кумысом собственного брата, убившего Ермака

Александр Деревянных

Почти так.......,а далее?

Irada Rustamova

Далее история умалчивает

Александр Деревянных

Вовсе не умалчивает

Irada Rustamova

Ну просветите, если не жалко

Игорь Базанов

мы что в что? где когда играем у меня минута хоть есть?

Наталия Романова

Извините,но я даже не знаю ,что у Ермака была Айгун

Надежда Максимова

Одно могу сказать. Она тоже уже наверняка умерла.

Александр Деревянных

А память то жива

Надежда Максимова

Да, Ермак был великий человек.

Аnna Paide

С помощью магии и кумыса отравила брата Кучума.

Аnna Paide

Маленький и спокойный.Я здесь 4 года только живу,а раньше жила в Нарве-это красивый город.

Александр Деревянных

Нарва-да,а про Paide я слышу впервые

Аnna Paide

Это в центре Эстонии,уездный городок.Жителей в Пайде около 7000.

Александр Деревянных

И чем там занимаются люди

Аnna Paide

Есть небольшой завод(что то собирают),транспортные фирмы,хлебозавод,мебельная фабрика.Здесь никого почти не знаю,мы часто ездим в Нарву,в Раквере,в Вильянди,в Таллинн.

Любовь Золотухина

а вы напишите. я честно не знаю. нигде не читала.

Ли
Лисица

Похоронила за оградой мусульманского кладбища

Агния Андронова

Отравила кумысом своего брата, убившего Ермака

Эльза Куковякина

воспитывала сына но не с кем не разговаривала

Эльза Куковякина

написано

Александр Деревянных

И что сделала Айгуль?

Эльза Куковякина

она алена а не айгуль

Александр Деревянных

В Сибирских племенах не нарекали девочек славянскими именами

Эльза Куковякина

и звените я перепутала два разных произведения