Надежда -----*****------

С днем России всех поздравляю! А нам с внуком сегодня еще и пять лет исполняется!Двойной праздник!......?

Ответы
Таирия

Поздравляю! От всей души! Пусть растет здоровым и умненьким! Пусть бабушку всегда радует!)) 🌹

Валерий Гайдуков

А внука звать ВИКТОР? - ПОБЕДИТЕЛЬ

Бо
Борис

Вау), какая вы счастливая)!!! И вас с праздничком:), а внуку здоровья и крепости)!!!

Юрий Будяшкин

Примите самые добрые пожелания, вместе с поздравлениями.

Юрий Будяшкин

Верно, не всем. Моя жена мечтала о внуках, а оказалось, что не суждено.

Надежда -----*****------

Женя просто мечтал увидеть,как дочь в первый класс пойдет,и какой станет подростком.. о внуках уже не думал.. она поздний у нас ребенок

Юрий Будяшкин

У меня холодеет кровь и сжимается сердце, когда я читаю ваши строки...

Надежда -----*****------

муж-Евгений... дочь-Ксения

Надежда -----*****------

инфаркт.. обширный.. шансов почти не было.. тяжелее всегобыло дочке утром сказать,что папы больше нет

Oxba1Da

И вас, Россия родилась в день рождения моего сына :о))

Надежда -----*****------

и вас поздравляю! всего доброго!

Иван Рогозин

поздравляю и вас ростите большие и здоровенькие 🌹

Андрей Черников

СЧАСТЬЯ и Крепкого сибирского ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ 🌹

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Поздравления и пожелания здоровья!!!

Анатолий Дроздов

Тогда получается тройной, раз "вам с внуком"

Надежда -----*****------

ну с внуком один на двоих,он мне новый статус в жизни подарил!

Клавдия Тегай

А нам два месяца!!С праздником!!!

Надежда -----*****------

здоровья вам! спасибо за поздравление!

Клавдия Тегай

Вам тоже и еще здоровья и Удачи!!

Виктор Кондратьев

УРАААААААААААААААААААААА!!! :?

Анатолий Канапухин

.. С внуком на двоих?..это как?

Надежда -----*****------

ему как человечку пять лет,а мне в новом статусе пять лет)))

Анатолий Канапухин

Так пять и пять, вроде двадцать пять..

Надежда -----*****------

это его маме 25 скоро будет)))

роман барсуков

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Жайворон

И Вам Всех Благ! 🙂

Ирина Плуталова

С Днём Рождения!

Ирина Плуталова

Урааа! Вашему большому счастью уже 5!!!!!!!!!

Влад Чегодаев

вообще тогда да.

Антон Стефанов

У вас же внучка?

Надежда -----*****------

нет,только славянская.. может правда в свое время татаромонголы и внесли где то свою лепту.. до такой степени не знаю своих корней

Антон Стефанов

Ну смотря где ваши жили. Гунны прошлись до венгрии, Турки по восточной Европе и Украине топтались. А на Кривичей и Вятичей вы не очень похожи.

Надежда -----*****------

мои предки ,насколько мне известно,всегда жили в Поволжье..

Антон Стефанов

Не буду спорить. Но туда часто татары ходили и черкесы. Это если нижнее поволжье. А в среднем до Екатерины жили татары больше чем русские

Антон Стефанов

Это восточный форпост был. Как раз защита от татар и калмыков. Так что где то у вас там есть 🙂 Но может сильно разбавлено...

Миша Чернов

ура! поздравляю

Cергей Голубев

как в двоем :? 😄

Надежда -----*****------

у меня пока это первый и единственный внук,и мне как бабушке тоже 5 лет

Cергей Голубев

замечательно подмечено-браво 🌹 🌹 🌹 😘

Ибрагим Сеидалиев

да поздравляю.

Виолета Холчева

С Праздником

Надежда -----*****------

🌹 🌹 🌹 спасибо!