Голая Правда

Вы замечали,что каждый человек наполовину частичка золота,а наполовину горшок с испорченными продуктами?

Ответы · страница 2
Саша Кашенков

Как говорят: у всех есть свои недостатки.

Я Злой Buннu Пух

О да, замечал это почти у всех людей

Я Злой Buннu Пух

имею ввиду да плохие 27 процентов населения)

Ваня Хаєцький

Иногда есть адекватные девушки

Голая Правда

почему люди не могут жить в мире?:)

Голая Правда

я думаю проблема не только в этом:)

Голая Правда

в желании.. если человек захочет, то ему будет интересно жить в мире. не скучно:)

Ваня Хаєцький

Так я ж не за войну, ну если она есть то что делать

Голая Правда

ну это понятно.. блин настроить бы как-то людей протв войны0

Влад Косоруков

каждый день встречаю таких

Голая Правда

а из близких? бывало, что какой-то человек показывает вам все свое золото.. становится близким и сразу вылевает на вас все испорченное?:) а золото прячет?

Голая Правда

не надо так о маме.. у меня она тоже не святая.. ты есть в фейсбуке? я хочу сказать тебе не на общее обозрение.. в вк меня нет.

Влад Косоруков

я к сожалению удалил щас чонить придумаю

Голая Правда

https://www.facebook.com/pievtsova.aliechka

Дима Кохановский

мм..вообще ничего не понял(

Дима Кохановский

нету((..все говорят говорят про него..а меня там нету(

Голая Правда

а я в вибере есть.. но заходила в мае.. когда у меня был жив планшет..

Дима Кохановский

хех, вот в вибере я есть)), там смайлики прикольные и разные)))

Голая Правда

в вотс апе тоже смайлики есть:)

Дима Кохановский

сек, счас скачаю на телефон, посмотрю, что за он))

Алекс Кросс

некоторые просто горшок))))

Голая Правда

у кого вообще ничего в голове нет?:)

Настёна Морозик

а кто-то и не на половину

Голая Правда

ктото полностью:) просто в вопросе ограничение и все варианты не уместить:(

Kos 23

Конечьно! Это нормально

Юльция

у многих вторая половина сильно перевешивает первую...

Голая Правда

согласна, что перевешивает,и это ужасно:(

Голая Правда

все ровно это ужасно грустно!:(

Kos 23

Не грусти,жизнь прекрастна))

Женя Ортюх

скорее внутри гнильцо

Голая Правда

столкнулась с одной. проивно аж:)

Голая Правда

предыдущий ответ на этот вопрос. как ко мне, так и я:)

Голая Правда

вот думаю, откуда в людях столько злобы?:) ничего не сделал, а уже дура:)

Голая Правда

чему завидовать?:) с мужской точки зрения? я обычная и вообще самая простая девчонка:)

Женя Ортюх

ой ну тебе виднее))я же не видел ее и тебя)

Голая Правда

мы даже не знакомы:) ладно, я спать:) не хочу нагружать себя6)

Sany Likov

или полностью сгнило

Голая Правда

это уже совсем совсем печально..

Чёрный Кот

в основном горшок

Голая Правда

да я заметила:) вот сижу думаю, блин как же бесят такие люди:) Почему нельзя иметь хотя бы уважения к другим?:) что думаешь на этот счет?:)

мешок дерьма! 😉

я хорош, милая 😉 🌹 😘

Голая Правда

а не рано меня целовать?:)

Голая Правда

что?:) нее.. просто поздно уже:) 😄

:((я сплю один.....уже давно :'()

Голая Правда

а я не одна.. я с осликом Иа 😄

Леха Жалоба

где то ты права

Голая Правда

где-то в другой вселенной? 😄

Александр Кундик

без горшочка

Голая Правда

Александр, я тебя не понимаю...

Д­
Дмитрий ­­­

Замечал

Голая Правда

Самое главное себя настроить. Как ты себя будешь настраивать, так и будет дальше все... Тебя никто ни в чем осуждать не будет, просто нужно иметь собственное желание и пытаться себя пересилить!:) Я знаю, это тяжело.. Но уверяю, это того стоит!:)

Д­
Дмитрий ­­­

Да настраивал я себя уже много раз, а толку нет, дело не в настрое

Голая Правда

нужен настрой и желание.. Пока ты сам реально не захочешь.. ничего не поменяется.. еще, лично мне, помог психолог... у меня не было социофобии.. у меня просто было: боязнь окружающих меня людей:)

Д­
Дмитрий ­­­

Ну это твое личное мнение. А боязнь окружающих людей и есть социофобия

Голая Правда

в социофобии на сколько я знаю больше симптомов... а у меня был только один.. мое мнение построено на том, что сейчас у меня огромное кол-во знакомых и я не боюсь познакомится с человеком прямо на улице.. прямо сейчас.. и я счастлива)\

Colonel Oblomov

Вы тоже?

Colonel Oblomov

ну то есть за собой такую же вещь замечали

Голая Правда

за собой я замечала только одну вещь, что у меня не очень характер.. исправляем.. меня любят дети и я их люблю и это о многом говорит:)

Голая Правда

ну я стараюсь исправить:) избавится от очень не приятных частей моего характера:)

Голая Правда

если плохое настроение.. могу взбесится и начать "хлопать дверьми" - психовать иными словами.. так что избавляюсь от плохого настроения:) пока получается, с трудом.. Но выходит и уже почти не бешусь:) в плохом настроении бываю, но не бешусь:)

Colonel Oblomov

Ну я тоже холерик и что с того? это нормально главное терпеть когда касается денег

Голая Правда

я детей люблю.. и не хочу что бы дети видели меня бешенной:)

Илья Обломов

И что

Илья Обломов

Зато сколько можно ещё отдохнуть. и поработать над собой

Голая Правда

да я и сейчас работаю.. но так как девчонка на побегушках..

Илья Обломов

Нормально. за то никакой ответственности. Возьмите меня помощником

Илья Обломов

Тогда возьми личным секретарём

Голая Правда

не ставьте себя ниже других:)