Ва
Валера

Умная, гордая, финансово самодостаточная женщина, обречена на одиночество?

Ответы
Ulla Tumma

Чушь, она гарантирована от отношений с сомнительными личностями и вообще, неликвидом брачного рынка, который регулярно подбирают их неумные, не гордые и несамодостаточные соотечественницы. А если она финансово независима, то развлечения себе тем более найдëт непременно, вечера и выходные скучными не будут.

Наталья Демешина

Она рожает себе ребёнка...и одинокой никогда не будет! А вокруг столько пустых мужичков, которые так и тянутся к её денежкам...она то понимает это!Жизнь поменялась...вместо добытчика и главы семьи процветает время альфонсов...примеров хоть отбавляй...!

Zza-Zza-Lorak.

АБЮЗЕОВ много, все хотят подивиться за чужой счёт,выбирает достойного , женщина не всегда одинока в таком положении обычно всегда есть хороший любовник и ни каких обременений как и у мужчин.

Цудахар Леваши

Передача была про писательницу известную которая женские романы пишет на маленьких книжках таких мягких - вот она говорит что богата и какой смысл мужа заводить - она лучше молодца заведёт

Елена Данилова

Почему обречена??там же и кайфушки. 😊 и в совместном проживании есть ,как и кайфушки, так и обреченность, так и одиночестве -есть и кайфушки, и обреченность. Се ля ви😉

Та
Татьяна

Почему же: она вполне может встречаться с интересными для нее мужчинами. Зато не надо для них готовить еду, стирать и гладить рубашки...

Юлия Ммм

Почему? Уж к финансово самодостаточной женщине очередь поклонников устроится, а если она умная-сможет выбрать из них достойного.

Светлана

Да нормальных мужчин еще щенками разбирают... ) Так что уже не имеет значения - умная женщина, богатая, самодостаточная ли...

Юлия Аверкина

Такая женщина за качество в отношениях. А это редкость. Вот поэтому чаще одна. "Уж лучше голодать, чем что попало есть..."

Людмила

нет...в браке с умным,гордым,финансово самодостаточным мужчиной...., но в первую очередь с ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ!!!!!

Раиса Зарубина

нет, ей хватает обмена и энергией и вниманием. А спать одной на большой шикарной кровати , счастье!

Ирина

Прям вот обречена)) если она умная ей с собой не скучно..а от одиночества вдвоем еще более тошно...

Оксана Оксаночка

Вот и у меня часто возникает такой вопрос.. А зачем ей кто то? Раздражать своими недостатками?)

Улугбек

Свободная личность!!! Без комплексов и ограничений, Валера!!!! Найдет сама, кого ей надо!!!

Ва
Валера

Ахмед ты не прав

Улугбек

Не будь так... самонадеянным, Валера... Не зевай жен!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Одиночество, это когда человек от него страдает, а умная и самодостаточная – вряд ли.

Александра

да, мужчины таких не любят, ведь она сама решает, когда " привет " и когда " пока"🤷‍♀️

Романа

Нет. Понятное дело, что мужчинам нравятся финансово зависимые. Но, к счастью, не всем)

Лиз

Умная не может быть обречена. Ну а если обречена , значит всё же недостаточно умная...

Ле
Лена

Не факт... похожих на неё мужчин очень мало.. ей нужна ровня, найти такого - проблема...

Евгений Во-Ин

у меня есть не чужой мне человек такая - простите, но я лично, уже не котируюсь