Валерий Дягилев

Объясните, почему те, кто "вышел из народа", возвращаются обратно только по приговору суда?

Ответы
Андрей

возможная причина в том, что выйти из народа стремятся не самые лучшие люди. подталкивает их на это само устройство современной системы, где чем ты выше по социальному статусу, тем ты выше обеспечен в материальном отношении. конечно это хороший стимул для активных людей, но тут не учтён один нюанс, чем выше люди поднимаются, тем лучше их должно быть видно, ведь они становятся примером для многих тех, кто из народа и ниже по положению. если бы пирамида была бы соединена, а не с оторванной вершиной, как на американском долларе изображено, тогда бы психическая сила давила бы с низов, из народа, на вышестоящих. в свою очередь, вышестоящие спускали бы новизну в гущу народа, позволяя подниматься вверх здоровым силам. но к сожалению, те что сейчас у руля, не на своём месте и не способны удержать психический запрос сотен миллионов людей. их просто сожжёт.

Юрий Иванов

Древняя китайская мудрость:
- Чиновник подобен человеку, который взобрался по высокой лестнице и её убрали - он во что бы то ни стало должен удержаться там, где очутился..

Осенняя Я***

И где таких приговорили?
По новостям проговорили,
В сетях немного обсудили,
А по утру освободили! 😄

Валерий Дягилев

Даааааааааааа уж.

Осенняя Я***

Вот Вам и да уж!
Вот так вот уж.
Себя не даст в обиду властный муж 😄
Кто инвестирует вагонами туда, сюда
Тому не страшен приговор Суда .... 😎

Вера Bdfyjdf

Сразу вспомнила фразу : "Он так быстро разбогател, что не успел получить воспитание"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо было бы если так...только до сих пор не видел такой осужденый

Тамара Гончарова

О, мафия своих не бросает! Знают слишком много, поэтому надо близко к кормушке держать, чтоб говорить им не захотелось

Лена

Слуги народные! Жертвуют собой, служат нам. Не могут без любимого дела

Валерий Дягилев

Дааааа, слуги народа всегда жили лучше народа.

Лена

И не говори. У них тяжелые будни. На заседаниях Госдумы повально спят. Изработались бедолаги

Валерий Дягилев

Пусть они шахтёрам скажут, какая у них тяжелая работа. И я гарантирую, что стоматологи не будут скучать.

Лена

Валер, они такие вещи говорят только с телеэкрана

Валерий Дягилев

Понимаю, После этих выступлений весь народ экраны отмывает.

Лена

😂😄😀😅

Анатолий

Кто это, скажите на милость, приговором суда был снова послан в народ?

Анатолий

И Вам - всего наилучшего.

Евгений Галушко

Для познания полезно!

Анатолий

Я так и не понял - о чём Вы...

Евгений Галушко

Анатолий,понимайте как вам угодно и правильно

Анатолий

😉

Дмитрий Лебедев

Так они потому и вышли, что были не от народа... иначе бы остались...

Майя Петрова

🤣😂😆 Не хотят добровольно от сытной кормушки обратно в нищету

Евгений Галушко

Ваша правда!

Ирина Андронова

Власть=кормушка...из человека быстро делает ненасытную свинью!:(

Валерий Дягилев

Если взять два куска стекла и посмотреть сквозь одно стекло, то мы увидим небо , людей, природу. А стоит добавить чуточку серебра, то что мы увидим? Правильно, только себя. Вот и эти наши "слуги народа" видят себя , а не народ.

Ирина Андронова

Вы ничего нового не открыли...! Все об этом знают...

Валерий Дягилев

Мы выбираем--нас обирают (народный афоризм)

Ирина Андронова

Таки-так:(((

Бегущая По Волнам

да потому что так просто вышедших из народа не попрешь

"..........."

Дай человеку власть и он покажет своё лицо...

Нина Жабина

Иногда и выходцы из народа совесть теряют.

Ел
Елена

поэтому и вышли, чтобы обратно не заходить

Ольга Таранова

Очевидно - звездная болезнь настигает .

Тома

да потому что....жадность губит всех..

Галина

Они там незадержатся, не волнуйтесь

Реалист (27 Регион)

Очень редко.Оттуда не возвращаются.

Мухаммадкул ...

:3 народ всегда чернью и останется :3

Елес

Это всё выходки юристпруденциии))))

Валерий Дягилев

Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире!!!!

Елес

Ура!!!!

Валерий Дягилев

Один прокурор поделился. За изнасилование даём 3 года. За попытку--5 лет. Пусть посидит--поучится.

Елес

То ли ещё будет, они на выдумку сильны)))

Валерий Дягилев

Дааааа уж. Как в гр. "Лесоповал" спето? " Ну зачем на суде прокурор, лучше было бы два адвоката"

Елес

Ага, для того, чтобы приговор зачитать)))))