₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ксения Сухинова - золотая находка Билана! ))
🖼

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Хорошенькая, это она в клипе держи вроде? И чё?

Женщина Любимая🐠🐒

А вы думаете я куда пошла?)))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

очень удачный клип! все снято - прекрасно!

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрела)) нормально, живенько так...но вот уже сейчас так девицу эту пристальнее разглядела, мне кажется такие толпами ходят по улицам...тут просто все в комплекте песня, машинка, обстановка...по мне Билан так гораздо интереснее двигается и поет...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну так Вы женщина - смотрели на Билана ))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему я на всех смотрела))) ну сейчас реально много красоток и ногами уже никого не удивишь...наверно вы в нее влюбились и поэтому идеализируете

Reem Sameer

Находка Билана это Пелагея

Раздобарин Александр

Нет картинка для гея)))