Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

свари его яйца по-французски ...отбей ему печень..в паштет , заверни из прочего мясца в лаваш шаурму , зажарь пирожки на кефире потроха ... сделай заливное ...студень из ножек ...хи-хи........ чтоб ещё приготовить ? Но не забудь сказать - как ты его любишь..любимого .🤣

Ответы
Алёна Миронова

Чтобы это все приготовить,надо иметь руки золотые,а здесь и мозгов по ходу нет!

Алёна Миронова

Походу у тебя тухлые!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ух ты .. чмошница ..ошалевши .. ну давай ..попляши

Алёна Миронова

Привет! Але гараж! Таких как ты незнакома!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот так я таких дур, как ты , и сканирую .. Чао .. дурындо🤣

Amor Alen

Про любовь обязательно. Чтобы вкуснее было.