Луиза

А как лучше резать арбуз? От полюса до полюса или по экватору?🤔

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

мне лично без разницы как, так как всегда вырезаю мякоть, режу ее на кусочки, складываю в чашку и ем вилкой перед тв.

По полюсам. Ложка черпая не задевает выпуклость Южного внутри коры, а мягко скользит по параллелям и мередианам.

Фанис Гимадисламов

правильно : срезают полюса и очищают кожуру с остального по ходу с полюсов Иякиш делят на дольки и кладут на стол

Татьяна Ивченкова

Лучше кубиками, как картошку для закладки в суп))) Тогда получаются очень удобные кусочки с маленькой корочкой))

Александр Петрович Кудрявцев

как вам удобнее. Я если не предполагаю употребить весь режу по параллелям а если весь можно и по меридианам

Адам Шестеркин

Об коленку на две половинки и мордой в сладкую мякоть поочередно в каждую.И жмуриться от удовольствия...

Крысанов Андрей

странный вопрос - он же специально полосками расчерчен. по ним и резать. а поперек это уже дессиденство.

Андрей Шатрыкин

Как угодно, кто как привык, я по экватору режу, хотя с семечками бороться лучше, если резать по полюсам)

Ол
Олег

...если не уверенны в себе то отвезите его в "Арбузную мастерскую " ..спросите мастера Йоту ... он поможет

Лев Мулявин

Лучше от полюса до полюса .то холодно.тожарко .то опять холодно ,хорошо а то все жарко а потом холодно.

Олег Лысенко

Режу по экватору, потом делаю надрезы крестом. Режу по кругу, получаются четвертинки. Оч. удобно есть.

Сергей Кудря

это по желанию , ну а я режу отрезаю краешек от одного полюса и с другого а потом от полюса до полюса

Michael Lvovich Kunin

Кто на что учился !Можно вдоль -и поперек ! Кама-сутра на это предлогает 52 способа порезки арбуза !

Рашид Усенов

Это смотря где вы живёте. Если в северном полушарии- то по широте, если на востоке - то по долготе.

Nikolai Garskov

Надо соблюдать магнитные линии земли обязательно! Поперек только высохший мужской стебелек!)))

Геннадий Митрофанов

По-любому,вкусовые качества останутся неизменными. Не важна форма,важно содержание.😃 💐

Валерий Рудаков

сперва срезается низ и верх--ставите в блюдо и нарезаете дольками--так всегда делали на юге

Владимир

Это Зависит от Аппетита!)))если Желаете оставить на Потом! То Лучше РезатьПо Параллелям!)))

Татьяна Горяйнова

Я обычно разрезаю по количеству желающих покушать. членов семьи, получаетя через полюса!

Георгий Хайдаров

Сперва жопку с хвостиком отрезать, потом ее разрезать на четыре части. А потом уже арбуз