Котик - Наркотик )))

В связи с санкциями со всех европейских и американских спутников убрали все российские каналы ! Приходится всех клиентов в срочном порядке перенастраивать на российский спутник . 37 антенн за 4 дня ! 🙀 А у вас бывают авралы на работе ? 😮

Ответы
Колосова Наталья

Бывают, когда срочно нужно выполнить заказ, который я обычно делаю 7 рабочих дней, за 3 и 2 из них уже прошли, и я только сегодня об этом узнала)

Котик - Наркотик )))

Бывает 😉

Со
Сором

Заметно. Мобильный интернет в россии прям сильно в связи с санкциями импортозаместился - аж нервов не хватает какой медленный стал

Наташенька

У меня бывают, в основном, перед праздниками. А вы делаете хорошее, нужное дело! Успехов вам в вашей работе!

Котик - Наркотик )))

Тем более что 80% клиентов - пенсионеры , они без этого не могут ✋

Наташенька

Конечно!)🤝

Mariwa

У нас закрыли охота и рыбалка,индийское кино....итп....Где там политика,совсем долбанулись.

Ст
Стас

Зачем антены когда есть интернет, и стриминговые сервисы, Etvnet, картина.тв и тд

Сигизмунд.

Лучше бы не перенастраивал. Глядишь люди бы думать начали.🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Для этого интернет надо отключить

Сигизмунд.

Интернет как набор инструментов( надо уметь правильно пользоваться. Телик- это простой молоток для вбивания в мозги всякого бреда.

Котик - Наркотик )))

Набор штампов в общении - признак обработки и ограничения мышления

Сигизмунд.

Никому на сегодня этого не избежать. Даже самым "высоколобым." Кто думает иначе сам жертва стереотипов.

Владислав Павлов

Хорошего тебе заработка, сейчас у тебя день год кормит👍

Котик - Наркотик )))

Спасибо ✋

Ирина

🤔 все так хотят посмотреть российское телевидение?

Котик - Наркотик )))

Очень ! Мы ж за пределами

Ирина

Аа всё поняла ну всякое бывает)

Грейсвандир

а не выйдет dos-атаки на самих себя?

Котик - Наркотик )))

Расшифруй ?

Грейсвандир

перегрузки запросов... я не спец))

Котик - Наркотик )))

Типа - сразу несколько сот тысяч абонентов подключаться ? Спутнику это по барабану - хоть миллион 😎

Грейсвандир

понял, просто уточнил)

Nick Moslem

Были,когда работал в Аэрофлоте!

Ам
Амид

Я наоборот настроил на хотбирд.

Елена Дробчак

это же хорошо...заработаешь....

Котик - Наркотик )))

Деньги давно уже не интересуют 😎

Андрей Григорьев

Мы - ЖКХ. У нас вся жизнь аврал

Татьяна Лагунович

У меня уже давно авралов нет

Anton

Бывают На Пасху и Новый год.

Ваня Иванов

радуйся,живешь в профессии.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого.. Вы этим занимаетесь?

Иван Куцаев

У меня пропала Россия 24 ?

Sl

На работе ...случаются..

Ирина

у всех бывают...🤷‍♀️