Александр Иванов

У меня вопрос к девушкам! У меня друг сейчас рядом сидит со мной и у него вопрос к вам:он по гороскопу козерог! И хотел бы узнать ваше мнения и совет,кто бы ему подошел по знаку зодиака для серьёзных отношений? Ему 30 лет не женат и небыл! Спасибо девушки!

Ответы
Lee S:

🙂 мм если уж говорит о совместимости..знаю козерогу подходят весы и телец) а вообще по-моему ваш друг не там ищет решение этой проблемы) совершенно не важно кто человек по гороскопу) главное найти СВОЕГО человека, скоторым будет уютно, весело, интересно и т.д..ему стоит больше знакомится, кофе, рестораны, кино, клубы, да Боже мой мест достаточно) да хотя бы в интернете, регистрация на сайте знакомств, и тысячи девушек из его города) главное на месте не сидеть) удачи)

Ир
Ирина

для серьезных отношений сердечко подскажет как увидет ее и кто она там по гороскопу будет глубоко наплевать

Екатерина Бибик

Всё индивидуально. Здесь не советуют. Пробывать надо.

Мод Гал

Александр!...меня ваш друг не интересует...а вот вы!

Нова Нуцевич

телец и дева - знаки земли. Или из водной стихии

На
Нат

Если 30 лет и не женат то есть какие то проблемы

Оля Баканач

в гороскоп загляните ...и год посмотрите его

Para Zitta

Друга нету это вы о себе пишете наверное да?

Любви Достойны Только Дочули

найти в нете совместимости

Светлана Маленкова

козероги добрые, но жадные

Кр
Кристина

почитайте его гороскоп