ОК
Ольга К

Ну почему ко мне ты равнодушна(шен)?И почему так смотришь с высока??

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙА???) Я НЕ ТАКАЯ!!!!!!!!!!))) 🌹 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, Я ПОЧТИ НИКОГДА В ЖЫЗНИ НЕ ПЛАТИЛ ЗА ГЛУПОСТИ!!!)));)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЕСЛИ ОБОИХ ПРЁТЬ, ТО КТО КОМУ ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН???))) НУ А КАБАКОВ, ТЕАТРОВ, ПРОГУЛОК, ПОДАРОЧКОВ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!))))));) ... НО ТОЛЬКО НЕ В КАЧЕСТВЕ БАРТЕРА!!!!!!)))))))))))

Фима Задунайская

се кс за сек с)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ДОБРОМ ЗА ДОБРО!!!" ну или "ОКО ЗА ОКО!!!"!!!))) ... НУ КАК-ТО ТАК, ИМХО!!!)));) ... ... СЕГОДНЯ ПО ТВ "ДОМАШНИЙ" КИНО С ЗАНИМАААТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ - "ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ"!!!))) ... ВОТ ВЫЛЕЗУ ИЗ СПРАШКИ, НАКУРЮСЬ ОТ ДУШИ, ПРОДОЛЖУ ПИТЬ СВОЙ КУВШИНЧИК "КРОВАВОЙ МЕРИ", ВСЯКОЙ "ИЗЫСКАННОЙ" СНЕДЬЮ СТАНУ ЗАКУСЫВАТЬ...))) КНИЖКА-ПЕРВОИСТОЧНИК ПРАВДА 2ОО1-ГО ГОДА, НО КОРРЕЛЯЦИЯ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!))))))) ... ... "Середина 1990-х гг. Эва из Польши знакомится в Интернете с Якубом из Германии. Герои начинают переписываться по ICQ и электронной почте, долго общаются друг с другом, очень сближаются и понимают, что влюбились друг в друга. Наконец, преодолев сомнения и страхи, они решают встретиться за пределами виртуального мира. Но во время долгожданного свидания что-то идет не так… Фильм снят по одноименному роману 2001 года известного польского писателя Януша Леона Вишневского." ... СРОООЧНО "РОССИЯ-1" ВКЛЮЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!