Таджичка В Тюбетейке ))

Похожие идеологии и методы войны у двух фюреров ,Путина и Гитлера .Вывод один,это страшное заболевание,вирус..эпидемия..проходит без температуры,но очень большой процент смертности?

Ответы
Василий Сычёв

Вы правы, Аида ..Гитлер начал вторую мировую , под безобидным предлогом ...защита этнических немцем в Чехии ..и присоединение ...или воссоединение Германии и Австрии ..

Василий Сычёв

А на самом деле ...Мы знаем во что это вылилось ...И Путин не исключение ..Если , без особых хлопот у него получилось " защитить" русских на Донбассе ...можно быть уверенным на сто процентов , на этом он бы не остановился ..

Анатолий Скорняков

Аида у Путина все по другому-у него мне кажется старческий маразм -и поэтому он собрался воевать со всеми

Павел

Не бзди тупня, мозга нет у тебя потому что, что бы так рассуждать надо хоть чуть чуть историю знать

Николай Lasar

А какое заболевание у злобного, гадкого троля Зеленского?

Улугбек

Спасибо! за намёк... Поправим на стрелку на Бандеру!!!

Ан
Андрей

Это идеология. Страшная вещь. Заразна очень.

Красное Солнышко

Значит пора снова по рейхстагу и берлину!

Михаил

Да, для кастрюль...

Adeptus Vaasc

Читала Дуче?

Adeptus Vaasc

Доктрина Фашизма, всё оттуда. Читай классиков. Не, этих уродов тоже надо, не поступать так дабы, я про других.

Сергей К.

🖼