Ju
Julia

Когда у нас депутаты начнут заниматься разработкой проекта четко регламентирующим обязанность работодателя повышать зарплату?

Ответы
Парфирий Пупкин

когда они вообще начнут думать о насущных проблемах, а не высасывать из своего грязного пальца всякую белиберду лоббирую интересы корпораций ! хоть один закон для народа !!! содержание их стоит миллиарды, они еще и воруют и еще и принимают законы действующие никак не на благо общечеловеческое, а исключительно во вред !!!

Ju
Julia

Когда же это случиться?((

Парфирий Пупкин

надо их разогнать и голосовать не за тех кого нам предлагают, а за тех кого знаем !

Ju
Julia

Эххх.. Я лично за 🙂

Парфирий Пупкин

о ! нас уже двое !!!

Сергей Никандров

Не стоит этого дожидаться. Жизнь проходит. Либо умеряйте запросы, либо думайте, как заработать больше. Другими словами -- никогда они этого не сделают.

Ананий Фаушистов

Кто об этом будет думать? Главное добрались до кормушки и теперь присосались к корыту и всё - до большой лампады.

Дмитрий Власов

Никогда,им интереснее с курением бороться....и рекламировать здоровый образ жизни нашего президента...

Ju
Julia

А жаль (((

Сергей Сергеевич

Когда рак на горе свистнет...когда море выйдет из берегов и зальёт пустыню Сахару...

Павел Жарков

Никогда, это вопрос гражданско правового характера, а у нас свобода договора.

Василий Иванов

Пока это не будет выгодно самим депутатам, таким заниматься не будут.

Василий Иванов

Гмм... сделать отчисления подоходного налога на скажем год не в государство а на счет предприятия работодателя... как вариант.

Ju
Julia

Вот если бы депутаты отчитывались за свою деятельность: Где был? Что придумал? Как и за что голосовал

Василий Иванов

Да у них и так это есть, особо не поможет. Как ни крути везде куча подводных камней...Хорошо б они давали гарантию на какойто срок своей работы, типо что-то пошло не так, они должны исправить или в отставку.

Ju
Julia

Нет, чтобы все могли смотреть и ставить лайки/дислайки. Ушел в дислайк - уходи с работы.

Василий Иванов

Тогда конкуренты подкупив пару тыщ человек задизлайкают кого угодно.

Анжела Алексенко

когда будут получать такую же зарплату как простые смертные ))))

Валерий Шилов

Когда все работяги негласно будут согласны платить откаты.

Ju
Julia

Большинство из них их и так платит путем "серых" и "черных" зарплат

Савелий Спирин

они думают об обеде который у них подорожал и стоит 1р50коп

Юра Деменин

Думаю что этого не будет ни когда. Воровать будет не чего.

Андрей Мишутин

А с какого бодуна работодатель обязан Вам повышать оную?

Ju
Julia

Потому что так написано в ТК ст. 134

Андрей Мишутин

На заборе тоже всяк писано. Но за ним, как правило- дрова...

Александр

Когда полюбят отдыхать в регионах России а не на Бали.

Оксана Борисова

а зачем? им работодатель повышает зарплату регулярно

Ju
Julia

О себе они позаботились больше, согласна.

Оксана Борисова

а еще у них есть о ком заботиться - дети, жены и т.д

Станислав ...

Странный вопрос. Вы в Деда Мороза случайно не верите?

Примитивный Материалист

Им з/платы и так хватает, а мало - попросят, и добавят.

Илюха

После дождичка в четверг когда рак на горе свистеть

Александр Конищев

Когда она у них снизится, а так чего париться то им

Alexey L.

даже если они сделают этот проект его не утвердят

Ju
Julia

Ну почему же по ст. 134 ТК однозначно обязывает работодателя повышать зарплату (во всяком случае, если Вы работаете по трудовому договору), однако никакими законодательными актами не указано как часто и как именно работодатель должен это делать.

Тэ
Тэдди

Тогда когда вы проголосуете за таких депутатов

Тэ
Тэдди

Все в ваших ногах и разумении.

Ju
Julia

Вот про Милонова я до выборов ничего не слышала никогда, а после выборов он вон какую деятельность развел, что даже стыдно, что у нас такие сидят в Смольном.

Тэ
Тэдди

Ведь за него кто-то голосовал

Ju
Julia

У меня был сосед, который был депутатом, правда городка по-меньше Питера/Москвы, но не суть. И отчим моей двоюродной сестры тоже был депутатом и не один срок, хоть и тоже в городке поменьше Питера/Москвы. Я слишком хорошо знаю, как эти выборы организовываются и как там голосуют, чтобы тратить драгоценный выходной день на эту показную лавочку демократии.

Тэ
Тэдди

Понимаю- один товарищ рассказывал, чтобы он отказался от выборов ему просто так 10 000 $ предлагали, он спрашивает за что?