..
......

И все таки, меняется человек с возрастом или нет? ( не внешне конечно)

Ответы
Марсианин

Я изменился с 10 лет уже к 20 годам кардинально. А к 40 годам меня вообще было не узнать. Следующие несколько лет сделали меня добрее и более рассудительным: я перестал вестись на злость российской пропаганды, стал аналитиком по жизни, другими словами, я стал понимать суть происходящих событий.

..
......

😊Спасибо

Николай Костров

Да, меняется, Жизнь . преподносит свои коррективы, и Человек, может огрубеть, иль на оборот, стать добрее, всё зависит, от жизненных обстоятельствах.

..
......

Спасибо!

Ла
Лариса

Ну как меняется... что-то вылазит, что-то прячется,а по сути тот же самый человек..

..
......

😊Спасибо

..
......

🌸🍓

Mo
Moralist

Только козе это непонятно,хотя,часто и коза это знает любая...а вот ты-нет

..
......

Сам козел

Mo
Moralist

Нет,не меняется,вот как лежал в пеленках,так и остался младенцем

..
......

Я написала, что не о внешности речь, умник

Mo
Moralist

Неее,и мозгами остается как лялька,ты чеее...

..
......

Умник, блин

Dmitriy Raytan

Человек может измениться, но это почти не реально, но возможно

..
......

😊👍

Dmitriy Raytan

❤❤❤

Lady Butterfly

Глобально нет. Но кое что пересматривает.

..
......

🌹🍓

Александр Рюрикович

Поменялось у меня мировоззрение.🤷‍♂️

..
......

😊

Александр Рюрикович

Раньше на свидание сходить была радость. Теперь радость, когда бы сама пришла и рядом легла.😂

..
......

😁

Ki
Kirill

Пологаю, что да, меняется. Выводы делает.

..
......

😊

Ко
Костя

Мясо для волков становится жилистым :))

Владимир

Меняется,часто в худшую сторону

..
......

Пожалуй что так

Грешник *****

как был дураком так и остался)

..
......

😊

Вадим

До определенного момента,

..
......

Понятно

Вадим

До момента,когда сузившийся кругозор не сожмется в точку, которая станет точкой зрения....

..
......

😊

Кот Кот

Отчасти но не полностью

..
......

😊🍒

Advisor Mr

Немножко.. И медленно)

..
......

Спасибо

Advisor Mr

Пожалуйста.. А за что?))

..
......

За ответ😊

Advisor Mr

)))))

Евгений Лурье

сравните в 5 лет и в 25

Ол
Олег

и внешне тоже...

..
......

Внешне все меняются😊

Ол
Олег

меняемся

..
......

😊

Игорь

Не меняется.

..
......

😊

Макс Холодный

Конечно

..
......

😊

Alex Dark 🇷🇺

нет

..
......

😊

Evgen1175

Да

..
......

😊

Evgen1175

Не меняюттся только глупые и умные)