Юленька Маевская.

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

Ответы · страница 2
Соня Золотарёва

Лимонная кислота действует как раздражитель для кишечника(или что-то в этом роде)

Го
Гор

Это последний вопрос в шоу: Кто хочет стать миллионером? и подсказок нет 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

круто

Anton Smolin

Концентрат - это и есть концентрированный лимонный сок (или лимонная кислота?)

Dmitriy Burov

дык вот блин из чего делается лимонный сок!!!..наверно концентрат рулит..?.. 🙂

Артемий Панарин #72

Где это ты настоящий лимон в чистящих средствах? Меньше уши развешивай!

Rafik Nazimov

потомучто мир сошел с ума,обратите внимание на написание это не ошибка

Tatiana Samedova

Ни в одной из них нет ни лимона ни концентрата все химия и ароматизатор

Svetlana Kanevskaja

Сомневаюсь, что для мытья посуды в средство добавили натуральный сок.

Читатель

Так написано

Альбина Кучумова

ОЙ, КАК ОРИГИНАЛЬНО, СОК НАДО САМИМ ДЕЛАТЬ, А НЕ КОНЦЕНТРАТЫ ПОКУПАТЬ!

Andrey Vanakoff

Потому что девушки бывают красивые, но глупые и не красивые, но умные)

Сергей

А-а-а... почему ЗАБОРЫ - из натурального дерева, а МЕБЕЛЬ - из стружки?...

Natali Shelkovica

почему

Сергей

Именно потому, что "..лимонный сок сделан из концентрата....а средство для мытья посуды из настоящего лимона..."!😂

Natali Shelkovica

🖼

Сергей

Классная "гифка" - забрал в коллекцию...😎

Natali Shelkovica

дарю

Александр Третьяков

а в чем разница? что одно моющее средство что другое для мытья посуды

**
***didi*** ***el Paso***

потому что лимон никому не навяливают, а средство для мытья ещё как!

Тина

Из той же серии Мебель из фанеры, в лучшем случае, а забор из дерева.

Elena Sokolova

если средство для мытья посуды собствееного приготовления то да!

Алексей Рудаков

А у вас точные данные??? Что-то я не доверяю вашим утверждениям... )))

Кр
Кристина

это все рекламный трюк. все обман, нигде нет ничего натурального

Лю
Людмила

Да где ж сегодня взять столько настоящего... (продуктов, чувств)

Natali Shelkovica

и что теперь

Лю
Людмила

Каждый приспосабливается по-своему...

Natali Shelkovica

вот вот

Наталья Маркова

Отечественные товары делают в основном из натурального сырья.

Галко Тиховская

так выгодней наверное производителю презентовать свой товар)