Оксана Петрова

Кто дал право,в интернете собирать информацию о людях,например сбербанку?

Ответы
Владик

американцы, это же их компания (вы наверное и не знали) Сбербанк как и центробанк это частные конторы

Геннадий Федорченко

интернет для этого и создан, чтобы контролировать свой народ спецслужбам

Оксана Петрова

ага,вот почему многим не нравится правда,за то ложь не которых журналистов,прям забавляет,так давайте узнаем кто им платит за это

Ефим М

Вы подписывая договор не читая условия потом задаете такие вопросы)))

Оксана Петрова

за не правильные счета я не подписывалась,и где же достоверные данные?

Доктор Косигач

не я. ну правда!! это всё они, богатенькие!!