Алина Каверина

Какими народными средствами можно восстановить нормальное функционирование яичников после замершей беременности?

Ответы
Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Татьяна Васильева

Насчет народных средств я не знаю. Я лично в такой ситуации очень хорошо спаслась таблетками овариамин. Мне доктор выписала, и витамины пила элевит.

Алина Каверина

Ну вы перерыв какой то делали? Хотя бы пару месяцев? А витамины я тоже пью, а о препарате таком не слышала никогда(

Татьяна Васильева

Перерыв был около 7-ми месяцев, потом полное обследование, с определением толщины эндометрия и потом овариамин (цитамин) инфы в инете масса, по 2 таблы 2 раза в день пока не забеременела и витамины. А полоски я увидела аж через 4 месяца после начала приема препарата.