Кожанова (Регион 52)

Если под ваш матрац положить горошинку, почувствуете её?

Ответы
Юрий Крупкин

Светлана!!!! я конечно непочувствую горошину и даже подсамым тонким что нинаесть матрасом яж не из сказки и не принцесса на горошине!!!! а я мужик и тело же грубо!!!!! 🌹 🌹 🌹

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Скелет в шкафу почувствует, а свинья рылом покрутит! Ножки растопырить и заснет прихрюкивая! Хрю! Хрю! Хрю!

Мила Милая

нет....а смотря фильм я вообще удивляюсь, как она туда залезла....по стремянке?

Вова Угланов

Устаю и засыпаю как конь, даже на выходных. Но сплю чутко мышь не проползет.

Елена Куршева (Коханчик)

Конечно нет я толстокожая.А кто нибудь почувствует интересно.

Алексей Гайдуков

Если Вы станете такой горошеной-не только почувствую!)))))))))))

Wladimir Klimow

я ваще сплю на гвоздях и не чувствую их,а вы про горошину.... 😮

Игорь Косинский

Даже если на матрас высыпать миску гороха - не почувствую...

Любители Неба

конечно нет ну а если приснится эротический сон то да

Ол
Олег

Худе может быть только песчинка в презервативе. 😉

Сергей Счастливый

Если только горошина будет с футбольный мяч !!! )))

Elena. Savko.

ты что милая ,у меня вес 160кг ножницы не чувствую.

Akil Sheraliev

Нет или да когда пьяный не нет когда трезвую. Да

Чудо-В-Перьях

а то то я думай зачем тебе под матрацем банан))))

Татьяна

...под матрацем не почувствую,увы,не принцесса))

Ан
Ангелина

а я и без горошины принцесса..ой КОРОЛЕВА!!!!!!! 😄

Дмитрий Каракозиди

Я конечно дворянин, но не принцесса из сказки.

Иван Гожин

я не принцесса.приходилось спать и на камнях

Вова Мишин

возможно...ха-ха...смотря какого размера...

Max Vaisman

и кто ее туда положит интересненько 🙂 🙂 🙂