🇰🇿 Баха 🇵🇸

Недавно президент Франции говорил, что Ислам переживает кризис, и через пару дней лично встретил последнюю французкую пленницу, но оказалось находясь в плену она приняла Ислам, и хочет обратно уехат к мусульманам, Э. Макрон отказался произности речь который должен был сказать для СМИ, вот такой облом

Ответы
Годана

Не вижу облома. Держать в плену человека, на голодном пайке и давать поесть только когда выучит суру из Корана. А потом он должен это всё забыть ? При любом раскладе человека насильно изменили! Он уже другой!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Она хочет продолжит свою волонтерскую работу

Годана

Какую работу? Насаждение другой религии насильно карается законом, Вы в курсе?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Она уже прилетела во Францию, если это было насильно она бы сказала президенту лично

Годана

"но оказалось находясь в плену она приняла Ислам, и хочет обратно уехат к мусульманам" Вы вообще читаете, что сами пишите? А далее , кто такой волонтёр? Думайте и размышляете.

Годана

Размышляйте*

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Размышяйте? Почему бы ей не остаться во Франции и снова стать христианкой?

Годана

Я объяснила почему! Вы меня читаете?

Julia Schönknecht

Я думаю , что мусульманам нужно иммигрировать не в Европу а в свои братские мусульманские страны. Они европейцев ведь ненавидят, но деньги получать от Их социальных организаций не брезгуют .

Улугбек

🤷‍♂️

Julia Schönknecht

Я здесь это каждый день вижу здесь в Германии

Светлана Локтионова

Я против всякой религии,которая порождает войны.....У человека должна быть вера,но не религия.

Нина Ермак

Не стыдно устраивать такое в чужой стране. Обходитесь собственной

Татьяна

Каждый сам делает свой выбор,особенно,если есть убеждения.

Нина Гетманцева

Бывает .... и один миг перевернёт многое .... Воля каждого ..

Лора

ну...Стокгольмский синдром еще никто не отменил

Ellа

ну есть и мусульмане принимающие христианство

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну в основном в Ислам переходят видные личности, иногда даже сами Исламафобы

Ellа

и в христианство тоже,гуглить за тебя не буду,но хочу растроить тебя,самое большее и в осномном знаменитости переходят в буддизм:)

Светлана

Кризис скорее всего переживает католицизм...

Владимир Игнашов

конечно ..режут друг друга ..сунниты...шииты...

Светлана Локтионова

А другого вопроса у Вас нет поинтереснее

Mapuma Тарновская

Мама не горюй да флаг в руки

Rima Kravcenko

но доброго пути пожелал?

Алёна Легина

Вот это поворот! 😳😳😳

Ма
Манатыч

В нашем полку прибыло)

Екатерина

Больных людей полно

Со
Солнце

Бедный президент 😁

Сергей Павлович

плевать ни них.

Галина Сергеева

Да наплевать

Елена Богданова

В чем вопрос?