🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как Вы относитесь, что теорию эволюцию убрали из школьной программы в Турции?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Это их проблемы, меня это не интересует.

Скромный Незнакомец

Это плохо.

Скромный Незнакомец

Кто - они и причем тут территория?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Теория, Т9

Скромный Незнакомец

ОНи, непонятно какие они, должны знать о существовании этой теории, что она собой представляет, чтобы быть с ней несогласными. Разве это не понятно?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну не зря же убрали

Скромный Незнакомец

Зря. Ну, к примеру, вы знаете о существовании сопромата? Вы можете о нем ничего не знать и быть с ним несогласным, но на его основе строят мосты, высотные дома и много чего другого. Вот так.