Лера Устьянцева

Отчего органам власти никак не дано быть человеческими?

Ответы · страница 3

Ну, у вас там теперь губернатор всех времен и народов с человеческим лицом))

Aliverdi Axmedxanov

так если они были человеческими, то скорее всего их уже называли членами....

Дмитрий Раймов

Они и есть человеческие органы ниже пояса,кто с переди похож,кто то с зади.

Игорь Nusferatus

Есть же поговорка - как корабль назовёте.. А их между прочим членами зовут.

Роман Николаев

от денег и цели чтоб весь народ отупел
чтоб им можно было легче управлять

Лариса Давыдова

Человеки выбирают такую власть. И уверенны, что ничего не могут изменить.

Игорь Корчагин

Не правда - есть одни , человеческие , членами называются , ими и являются.

.C
. Cooleroff

Случайность...господь не предусмотрел такой метаморфозы в день творения

Елена Игнатьева

тогда и власти не будет, если органы начнут чувствовать то, что творят:-))

Владимир Боровинский

потомушто гандон тоже на орган одеваетс но человечным не когда не будит

Ал
Алексей

в украине типа того.майдан привёл к власти людей,о которых мечтал народ

Aktles@bk.ru

потому что если ты человечный, тебя никогда не возьмут в органы власти))

Е8
Евгения 8

было бы странно смотреть на почки по телевизору, говорящие о бюджете)))))

Надежда Романюк

Для того что бы быть человеком, нужно жить жизнью людей, а не мажоров

Королева Катари

Специально контингент подбирают) или даже выращивают. Как помидоры

Жанна Чагина

Потому что они спрятались за власть, чтобы защитить себя от людей...

Константин Пигута

потому что их давно пора послать навстречу пожеланиям трудящихся

Аф
Афигенная

Не органам власти. А отдельным людям в них. Но это всего лишь люди.

Айдар Муфтахов

Со воемен царя гороха Все пытаются наебать тех кто ниже ступенью

Вероника Королевская.

Народ должен поднять духовность и тогда и правители поменяются.

Елена Родичева

Потому что ваши "органы",восстали против всего человечества..