Наталья С.

Вы когда нибудь лечились травами, настойками из трав? Вам это помогло?

Ответы · страница 2
Александр Рябошенко

Все современные лекарственные препараты, в основном, основаны на травах и настойках. Так что, Ваш вопрос некорректен. Конечно, лечился, конечно помогло.

Владимир Веселов

Я в 5 лет собирал травы, сушил, привозил домой, а затем мама их выбрасывала. Во втором классе школы я купил книжку о лечебных травах. Думаю, я ответил...

Бакберген Турсынович

Да всегда только ем травы например ствол крапивы. Крапиву очистите внутри ствола есть белое вещество похож на банан ООО очень полезно для здоровья

Наталья С.

Я родилась на Байконуре. Так что, можно сказать земляки... 😉 живу в Тамбове

Бакберген Турсынович

Очень приятно. Если есть в Тамбове мечеть сходите туда обычно там продается сок черного тмина и к нему там же можно купить книжку "Лечение черным тмином" там все расписано как и от чего лечат

Наталья С.

Честно говоря, не видела у нас мечеть. Костел есть, церквей много.

Бакберген Турсынович

Хотите я вам вышлю бесплатно

Наталья С.

Спасибо! Не надо, я попробую у нас поискать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можете лечиться чем угодно! Но поверьте моему опыту, любое лекарственное средство действенно ровно настолько, сколько в нём содержится спирта!!!

Наталья С.

Хотите сказать, что самое главное это спирт?

Никак! Абсолютно бесполезны!!! Как и все таблетки!

Наталья С.

О как....Мне кажется вы все же неправы. Просто гОльный спирт пользы не несет..

Нееее... Спирт - он очень полезный!)

Наталья С.

Что именно вы им вылечили?

Всё!!! Как что заболит - так сразу спирт!!!)

Михаил Мусанёв

да, я делал оздоровление всего организма по Концепции Здоровья и мне очень сильно помогло. рекомендую каждому,
могу выслать информацию на маил.

Александр Фадин

ДА,КОНЕЧНО берешь 1,0 самогонки очищенной молоком добавляешь туда липовый цвет немного мяты,меда и лимонной корки и по 50гр 20 раз в день

Татьяна Ярая (Соловых)

да с самого раннего детства меня лечила мама а теперь я лечу своих близких часто лекарства не помогают а травы дпя меня как панацея

Татьяна Ярая (Соловых)

да это хорошо единственное что может быть плохо - это аллергия на ряд трав

Елена Кондратюк

Ими не менее полугода надо лечиться,чтобы эффект был. Моя знакомая соком чистотела избавилась от неоперабельной кисты на почке.

Наталья С.

Да, травами лечиться нужно долго, но эффект есть.

Елена Кондратюк

Только можно и навредить,во всем нужна мера и опыт

Наталья С.

В общем то да, так просто все подряд пить нельзя.

Letchik038 @@@

А как же! Как поддашь в бане мятой, да пропаришься, как следует, просто всё плохое пропадает! А ещё хорошо полынь использовать!

Владислав Александрович

Я прошёл курс терапии экстрактами всего на свете от компании Natural Sunshine Power лет 8 назад. Сейчас мне 40, но никто больше 35 не даёт.

Наталья С.

Жаль на фото не видно...Не четкое...

Сергей Ильин

В детстве бабушка-травница какой-то горькой водой поила от воспаления. Наверное, помогло.... Ни аптек, ни больниц там не было.

Андрей Егунов

Травы воздействуют на тонкие тела в организме, поэтому эффект наступает медленнее, чем у химии, но стабильнее результат.

Вадим Радченко

Пока был моложе, помогало. Сейчас проще выпить антибиотик. Знаю, что это вредно, но темп жизни не позволяет болеть долго.

Вадим Радченко

А Вы интересуетесь рецептами?

Наталья С.

Да, было бы интересно, что то для себя узнать...

Надежда Короткова

Да, я всегда пью когда побаливает желудок, алтайский желудочный чай. Мне помогает хорошо, дня три попил, уже есть эффект.

Юрий Сальников

Да , настойки на спирту , потом приняли такие законы , что только алкаши покупали эту отраву под вывеской настойка !

Наталья С.

Настойки самим можно делать....

Юрий Сальников

Так нету сейчас качественного спирта , а без него хорошую настойку не приготовишь !

Юрий Сальников

Я уже давно научился обходиться без них !

Наталья С.

Если это необходимо для здоровья, а не на опохмел.

Юрий Сальников

Так настойки по каплям принимаешь - иначе уже вред только !

Наталья С.

Естественно, только по каплям.

Сергей Кураев

конечно! народная медицина природы всегда на высоте! слушай свой организм- он хочет то что хочет! а не то что дают!

Сергей Кураев

я рад что поняла!здоровья!

Внедорожник Lerych

Кому-то может и помогает.Если лечиться настойками-через неделю будешь здоров,если не лечиться-через семь дней))))

Сергей Андреев

Смотря от чего. Нужно менять режим, диету, образ жизни - комплексный подход может помочь, а одни травы бесполезны.

Э.
Эльдар .

Если только лечиться травами то это хорошо, но долго! За то эффект природы, а не химии! Так что лечитесь травами!!!

Fedor Shkenev

С бодуна когда было "только с двух"-лечился настойками боярышника и пиона... Коктейль "для бабушки-студенческий"