Наталья С.

Вы когда нибудь лечились травами, настойками из трав? Вам это помогло?

Ответы · страница 8
Татьяна Карайсени

лечением это нельзя назвать конечно, как профилактика только

Мухин Александр

Конечно...А вообще некоторые лекарства получают из растений...

Наталья Реутова

Лечилась, ну я думаю помогло. Эффект плацебо ни кто не отменял

Виктор Комков

Когда знаешь болезнь и её причину, можно лечиться чем угодно.

Наталья С.

Ну не совсем чем угодно, но очень важно знать источник болезни. Часто мы лечим совсем не то...

Виктор Комков

Чем угодно, подходящим для этого.

Олег Червов

ларингит и другие заболевания горла, лечил и всегда помогало

Борис Киселев

Помогает всё, во что мы верим... Травы очень полезны, помогают.

Руслан Аубакиров

Помогает, главное при серьёзных заболеваниях не рисковать...

Наталья С.

Да, еще какая большая 😉 В Тамбове живу.

Руслан Аубакиров

говорят у Вас "волки" в товарищи набиваются)))

Наталья С.

Тоже хорошо. Я там родилась и 20 лет прожила.

Наталья С.

Приблизительно. Я все же казахский не изучала...Так небольшой набор слов...

Наталья С.

Вот то, что Жаным душечка...не знала, хотя это слово часто слышала...

Григорий Овчаренко

Есть другой народный рецепт - две капли воды на стакан водки!

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

я "Тяньши" употребляю. А он состоит как раз из трав. Помогает.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Китайская медицина на травах

Косандр

я других лекарств не воспринимаю - только народные средства

Изя Кацман

простуды сердце почки нервы выведение солей только травами

Kaisar A

Да, когда хим. лекарство не помогало и противопоказано было.

Чёрный Альбинос

Ага, попробуй отвар полыни с беленой - тебе точно поможет! 😄

Rusl

насчет помогло/нет - не знаю, но приходы были - мама не горюй

Вадим Д Жан Кривошапян

Настойками да и помогло. А что есть проблемы со здоровьем?

Наталья С.

У кого его нет....От чего лечились?

Вадим Д Жан Кривошапян

От бессонницы и от разговоров во сне.

Наталья С.

От разговоров во сне? А это как то лечится?

Вадим Д Жан Кривошапян

Только с крепкими настойками и в большом количестве.

Вадим Д Жан Кривошапян

Помогает и до сих пор отвыкнуть не могу (Шутка) Но иногда помогает, спишь как младенец только храпишь как медведь.

Алексей Акимов

пил настойку боярышника. по 3 пузырька в день) не помогло(((

Александр Степанов

критерии,они как то размыты...могет быть и навредили... 🌹

Вадим Михайлов

Конечно !!! В детстве гомеопатией мне вылечили аденоиды ...

Александр Руколеев

Не только лечиться, но и пить почаще, а лучше каждый день.

Александр Руколеев

Лучше любую болезнь присечь, чем дать ей развиться и мучиться всю жизнь.

Наталья С.

С одной стороны, это правильно, но с другой стороны, все пить тоже нельзя. Для начала надо свой организм изучить, а потом уже ...А если просто общеукрепляющее, тогда конечно.

Виктор Юркевич

С детства хожу в лес и ем всё съедобное. Конечно помогает