Вениамин Карасёв

Зачем такое в социальном государстве?Подайте этому на операцию,этому на протез.Не возможно этим государству заняться?

Ответы
Николай Кабанов

Не возможно .Каждый чиновник считает госбюджет своим карманом.Узаконено трудовым кодексом.В новь заступивший руководитель имеет право менять бухгалтера и заместителей.

Майя Петрова

Дак когда кто-то на гос. должности получает по 1 млн. руб. в день - (да даже в месяц) - то на операцию и на протез другим уже никак не хватит...

Татьяна Омск

а не хочет государство этим заниматься. богатства всякие может показывать, а денег на такие нужды нет

Куколка.

государству на нас наплевать. им бы деньги в свой карман положить.

Владимир Гладких

Возможно. но нужно каждому гражданину начать это дело с себя!

Вениамин Карасёв

что делать?

Владимир Гладких

Помогать нуждающимся.

Вениамин Карасёв

этим мы аферистов плодим

Наталия Санина

люди добрее, легче отдают

Вениамин Карасёв

но легче не становится ни тем ни другим..и аферистов полно

Светлана Филюкова

😯СИЛЬНО ДОРОГО!!

Вениамин Карасёв

не уверен..для государства вроде должно быть по силам

Наталья Заплаткина

это Россия ...

Вениамин Карасёв

не важно

Лира Мальцева

согласна