Ольга Степановна

Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а когда в пустыне вдруг выпадает дождь то она покрывается тысячасми цветов... как то видел в сети... так и душа человеческая.. вроде пустая.. а кто польет на нее пересохшую водицы.. и чудо совершается..

Ольга Степановна

Горе тому кто несет в себе пустыню

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас многие несут.. оазисы только в пустыне оствлись..

Ольга Степановна

Пожалуй да

Сергей Суслов

Идут Бог и мужик по пустыне. Четыре следа сзади. Мужик теряет сознание. Два следа. Мужик оклемался: - Ты меня бросил. - Нет, сын мой, Я тебя на руках нёс. (вот такая притча)

Ольга Степановна

Люблю эту притчу

Сергей Суслов

Уважаю начитанных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сент-Экс... Обожаю... Более того, раскопал почти неизвестный перевод Горация Велле, - при том, что везде публикуется только перевод несравненной Норы Галь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Не знаю, как и обращаться к Вам... Скорее, надо искать не электронное издание, а букинистическое. Я удивительный вещи находил - наверно, и Мижо можно найти

Ольга Степановна

Ольга

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ольга, если найдете - спишемся? Интересно с Вами... Что-то С-Э не в почете в нашем нелегкое время. А Вы еще и умеете разговаривать...

Ольга Степановна

Общество чтит иных героев

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что поделать. Тогда нам с Вами уготована иная судьба - как в "451 градус по Фаренгейту": "Учите Экклезиаста, у нас всего один знает Экклезиаста. Если с ним что-то произойдет, - Экклезиаста для людей сохраните именно Вы"

Вадим

О которых все знают,и возле которых целебное одиночество,за чем ты отправил ся в пустыню , совсем не гарантируется...

Ольга Степановна

Чтобы познать себя

Михаил Руденко

— Милая, да ты совсем обнаглела: приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня… — Буду!)))

Таша Т

даэт понятно-но искать долго надо...и всё это смазывает картину прекрасного

Ольга Степановна

Поиск прекрасен

Таша Т

не думаю..когда ты изнемогаешь от жажды

Ольга Степановна

Не будет жажды - не будет поиска

Таша Т

прям двигатель какой то

Ольга Степановна

Конечно

Вачеслав Манов

не понял а русское поле с многочисленными родниками что от этого хуже ?

Ольга Степановна

Прекрасно

Ольга Степановна

Оба хорошо

Вачеслав Манов

земля на которой ты родился любит тебя и оберегает все духи земли подтерживают тебя а на чужбине тебя не признают вот почему в народе и говорят где родился там и пригодился

Неизвестно Неизвестно

Там каждая песчанка увидел многое чем мы всю нашу сушествования

Ольга Степановна

Точно

Дмитрий Коршунов

А болото хорошо своими сухими кочками? Тоже ведь скрываются...

Влад Паладин

Милая в пустыне нет родника и упаси Бог вам туда попасть....)))))

Влад Паладин

Вы были в пустыне?

Ольга Степановна

Только в муромском лесу

Влад Паладин

Так в пустыне при сильной жаре создается впечатление что она сужается

Ольга Степановна

Ах вот оно что

Влад Паладин

Не что! А вон че да потом еще ух че да и вот че и че че че.....))))))

Светогор

вот так Америка всю землю захватить хочет в поисках нефти

Ольга Степановна

Нефть- кровь Земли . Земля - мать , которую хотят обескровить

Jevgeni Oxapkin

Скоро пустынь не будет, тока на берегу моря(пляж например)

Александр

Не было бы пустынь - достаточно было бы минимума родников

Ольга Степановна

Пустыня вдохновляет на поиск

Александр

Любая пустыня - убийца разумного, сложной жизни... Будь то песчаная, каменная, солончаковая, снежная... Никакой романтики...

Ольга Степановна

Пустыня ширится , горе тому кто носит в себе пустыню

Александр

Ок

Акакий Акакиевич

знаешь отчего хороша средняя полоса? Там с водой проще

Ольга Степановна

В ней потому и обитаю

Belich Roman

Да ? Или миражи ? Или жаркий день или зимняя ночь ? ;-))

Belich Roman

;-)) И ядовиты зачастую... ;-))

Ольга Степановна

Яд в гомеопатических дозах целителен

Belich Roman

но только не в укусе... ;-))

Ольга Степановна

Наверное)

Belich Roman

;-))

Разбитое Сердце

ОЙ - Чижик - моё почтение - рад вас встретить 🌹

Разбитое Сердце

Вот вот - он самый - врунишка 🍁

Ольга Степановна

Не наговаривайте на себя

Разбитое Сердце

Ладушки

Ольга Степановна

Замечательные у Вас сказания

Разбитое Сердце

Благодарю вас 🌹

Сергей Поникаровский

И ещё можно познать что такое настоящая жажда.

Ольга Степановна

Духовной жаждою томим

Сергей Поникаровский

И ещё можно познать что такое настоящая жажда.

Сварог

То есть в горах и лесах они не скрываются?))

Ольга Степановна

Бог возможно для того и создал пустыню, чтобы люди улыбались деревьям

Сварог

А возможно-наоборот

Ольга Степановна

Возможно

Юрий Григорьев

ла, скока можно задавать один и тот вопрос