Ва
Валера

Ежели. не дай бог, метеорит какой, огромный, по планете жахнет, то либерасты перед смертью обрадуются, дескать- ну. вот. мы же говорили, до чего Путин Планету довел?

Ответы
Александр Мамедов

А у нас все только и говорят,что президент должен.правительство должно.Дума должна. Целыми днями одно и тоже. Должны,должны,должны. Кто так воспитал? Неужели вы от кого-нибудь слышали такое к примеру. Сталин должен.Или Брежнев должен.

Бегущая По Волнам

не смешно,правда

Ва
Валера

поплачьте, он уже на подлете

Бегущая По Волнам

откуда такая инфа?

Ва
Валера

да уж

Епифания

Вы бредите?

Ва
Валера

температура

Сергей Чирва

А путеноиды, что скажут?