Есяахаххххх

Затевая ссору с женщиной, подумайте несколько раз - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей нет.

Ответы
Ростислав Лазарев

мы ее просто под душ засунем включим холодную воду и закроем через пять минут откроем с мохровым полотенцем обниму и извенюсь )

Ал
Алексей

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.

Елена Робота( Починок)

Правильно.Единственный способ-закрыть ей рот горячим и страстным поцелуем...ссоры,как не бывало...попробуйте...

Александр Самохин

не буду думать выскажи и приведу доводы не поймет будет кричать развернусь и пойду на улицу

полина ***

Ну...,женщина женщине рознь-вообще не люблю ругаться,хотя понимаю,что лучше выяснять...

Ми
Мила

))))

полина ***

Да и психологи советуют "говорить"

Ми
Мила

Ага!

Дмитрий Каракозиди

Увы, я ни разу не начинал и не ссорился. И понятия не имею, как ссориться с женщиной.

Юрий Назаркин

Да не все женщины такие. Одни - сразу уступают, другие - сразу сковородкой в лоб.

Raimbek Kamal

Ссору затевают в Частности женщины. Я мужчина, стараюсь не ссорится.))

Владимир Лу

Лучший способ перестать ругаться с женщиной - притвориться мертвым.

Юр
Юрий

Вот поэтому мы стараемся вообще не ссориться с вашим племенем)))))

Константин

как надоест, оставлю её, пусть дальше ругается себе на здоровье...

Евгений Иовенко

С какой стати я должен затевать ссору с женщиной? Бред какой-то!

Sl
Slav@68

Зато мы можем уйти к другу и напиться........))))(или к подруге)

Илья Немко

вы меня недооцениваете))могу сориться больше пяти суток)

Assidi Boss

мы же не самоубийцы, женщин самих обычно не остановить

Александр Чезганов

Проходил я это... Ведь можно жену за секунду успакоить.

Василий Тутушев

И она увидев что ты устал,с радостью добьет тебя)))))))))))

Наталья Заглада (Скворцова)

Я никогда и ни с кем не затеваю ссоры, себе дороже........

Эрнст Ястребов

она только войдет в азарт,а тут останавливаться пора

Эрнст Ястребов

только после того как понаделает в нем столько дыр что со счету собьется

Ми
Мила

Терпение!!!!! )))))))

Эрнст Ястребов

и труд бедолагу в порошок сотрут

Ми
Мила

Да ладно! Всё будет хорошо!!!!

Ми
Мила

))))

Наталия Пошуруева

Ахаха...это вопрос такой?Оо Да и женщине надоест тоже.