Есяахаххххх

Затевая ссору с женщиной, подумайте несколько раз - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей нет.

Ответы · страница 3
‍‍‍Тыдыщ

кстати да

Ми
Мила

))))) Спасибо за понимание!

Солнышко @

и ей тоже

Ми
Мила

)))Да!

Марина Спирина

точно!))

Ми
Мила

Да!))))

Ми
Мила

)))

||||||Karmine ||||||

это да)

Ми
Мила

Да! )))

Радда Безродная

)))))))))))5+

Ми
Мила

Спасибо!))))

Eduard

Точно:)

Лысый Дядька

Это как сказать. Люди знаете ли разные....))

Eduard

Меня больше чем на 2-3 минуты хватит:))))))

Лысый Дядька

Мне интересны этапы развития ссоры. Сначало тихо, потом повышаем голос, потомначинается борьба за последнее слово. И тут главное не спасовать. когда человеку кажется,что вот, он поставил точку....... делаем паузу................и ставим запятую. То есть продолжаем дальше.)) Остановиться советую при угрозе полной потери голоса оппонентом и дальнейшего поглощения пищи из кастрюль и сковородок. Слава создателям, они не бьются)))

Eduard

А если черный юмор: то самый хороший выход-это дуэль на мясорубках

Лысый Дядька

Для этого их надо иметь минимум 2

Eduard

ДА! Или на одной по очереди 🙂

Алла Сидорова

точно

Ми
Мила

Ага!!! )))))))))))))

Евгений Ледяйкин

4РАЗА

Ми
Мила

Целых 4 раза?

Ми
Мила

Ого!!!! Весело?????

Ми
Мила

)))))