Три3Ло Zloe

"Хочешь-ли ты изменить этот Мир? Сможешь-ли принять как есть ? Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул или трон"?

Ответы
Дина Махаш

Мне как-то вначале 90х один сопляк говорит" вы так тащитесь от В.Цоя, тогда почему его имя пишете на уличных туалетах и мусорных баках

Три3Ло Zloe

Я не пишу. Сопляки походу и пишут.

Star Ushka

лучше просто из дерева стул, а не трон и не казнь..лучше просто собою быть и стараться себя менять...

Три3Ло Zloe

Приспособиться под лживых ВСЕХ? Я был как Вы. Вот как раз и изменил себя....Прозрел, и ох...ел

Star Ushka

да уж .. ох-еть это сильно))

Три3Ло Zloe

Экспрессия наиболее точно передаёт степень удивления.

Star Ushka

действительно,точно))

Три3Ло Zloe

А-то...

Марина Башир

Еще мама говорила: Нужно на мир смотреть сквозь растопыренные пальцы......

Три3Ло Zloe

Зачем?

Марина Башир

Не принемать близко к сердцу

Три3Ло Zloe

Нет людей страшнее безразличных...

Татьяна

менять мир - неблагодарное занятие...в себе результаты видны быстрее

Три3Ло Zloe

Да правильно всё. Но эго себя менять не позволит - это труднее всего. И как понять что уже изменил себя и пора за мир браться?

Татьяна

эго жаждет совершенства...не развитые, не образованные разве могут изменить мир?...разве только в худшую сторону...

Три3Ло Zloe

Эго мешает чистому сознанию. Спорит , искажает реальность.

Татьяна

реальность у всех своя...

Три3Ло Zloe

Я и говорю: её искажает эго.

Fargo

Мир итак изменчив... разница лишь в том кто и как воспринимает его....

Три3Ло Zloe

Опять...Не. Я не сам. Я с теми кто за слова отвечает. и искренен, а не умничает в попытке потешить эго показать превосходство. Идите. Не смею задерживать.

Fargo

Такой бред несёшь пиздец просто!!!! Ты че бухать перестал и или курить????

Три3Ло Zloe

Срыгни в туман, заноза в жопе. лгать перестал.

Fargo

Вооот искренность истинного" мужчтны"....

Три3Ло Zloe

Это я к тому, что если не нравится, я даже грубо избавиться предложил. А выши кавычки - как раз и лживы. Вы симпатизируете мне, и поэтому продолжаете не держать слово прекратить ЯКОБЫ напрягающий Вас разговор. Ох уж это женское коккетство. А Юра тем не менее молодчик...Понял что маху дал. Именно это "пох" и есть причина того что человечеств во лжи и лживх ценностях загнивает.

Гузель Тагировна

Смотря какое будет настроение или с какой встать ноги

Жанна Ким

Чтобы изменить мир, надо изменить себя прежде всего

Жанна Ким

Не получается ... Почему-то. А кто вы по национальности ? Алжирец?

Cherif Arezki

привет Жанна а может и получится когда нибудь я Алжирец учился в питере давно в россии

Жанна Ким

Ой как интересно! А родные где?

Cherif Arezki

привет Жанна приятно родные все в алжире я один здесь в россии а ты сама кто по нации ?пришли мне твое фото на почту если желаешь? rez_che@mail.ru

Жанна Ким

Привет! Попробую, я кореянка, а вера у вас какая?

Рыжая Ф

а что и как пытаешься изменить ТЫ в этом мире?

Три3Ло Zloe

Всё. Начал с Себя. Немного даже продвинулся. Знаю что и как изменить...Даже знаю КТО не позволит, и как помешают.В тупике...Пока...

Рыжая Ф

кто этот нехороший человек?если не секрет..

Три3Ло Zloe

Это не один человек....Это кланы. Но и они - лишь марионетки...Попробуйте прочитать ""Глубинная книга". Просто чтоб начать думать...

Три3Ло Zloe

Это тот , кого все привыкли называть богом. Но и богов много может быть...

Рыжая Ф

видимо что бы мне вас понять-нужно прочесть..

Три3Ло Zloe

Это только часть....Один из ..."углов зрения". Вам будет интересно...И может страшно...Если посерите. Но верить вообще опасно....

Викулька Пимка

ну с электрическим стулом это уже перебор...))

Иринка Иринка

Я его воспринимаю такой мир какой он есть

Марина М

Не почилам мне что-то менять, кроме себя!

Анжела Анжелика

Нее, я люблю жить в согласии с природой

Три3Ло Zloe

То есть в гармонии с ней? И что? Человечество в гармонии с природой?

Анжела Анжелика

Да вы ,батенька,глобалист!у нас тут одни вышли менять мир,да велезло дерьмо покруче прежнего.хочешь изменить мир,начни с себя!

Три3Ло Zloe

А что вы знаете о том что нужно мне во мне изменить?

Анжела Анжелика

Я же не Бог,это к Нему либо к психологу

Три3Ло Zloe

Так может и начинать не стоило, чтоб потом сразу сдуться?

Анжела Анжелика

Не стоило, поэтому в согласии с природой

Три3Ло Zloe

Странные сегодня все какие-то...

Галина Панова(Лысенко)

на трон нет а вот изменить не мешало бы

Три3Ло Zloe

Все хотят перемен.Но выйти из ряда вон никто ради этого не готов.Ведь скорее всего ждёт электрический стул.

Галина Панова(Лысенко)

у нас разве это есть?

Три3Ло Zloe

Не стоит воспринимать всё буквально. Система знает массу способов избавления от бунтарей.

조랑말

на стул?-.. та нет я вам место уступлю...

Три3Ло Zloe

Каждый видит- только то что хочет...Вы кровожадная. Таким самое место на стуле. Так-то там и альтернатива была.

Ал
Алексей

снова за окнами белый день......

Три3Ло Zloe

Не сможешь...

Светлана Худякова (Моисеева)

Цой ... Замечательная песня.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принимаю все, как есть.

Татьяна Рябцева

не настолько фанатка

Три3Ло Zloe

А вопросы серьёзные. Не из-за фанатизма задаю.

Ульянка-Валерьянка

Не могу. У меня дочь

Александр Шалимов

блин..интересная идея

Три3Ло Zloe

А разве мы не хотели бы чтоб наши дочери жили в изменённом НАМИ Мире ? Разве мы хотим им будущего такого как наше настоящее? Идея стара. Как Цой.

Ульянка-Валерьянка

Вот подрастет чуток и задумаю изменить мир

Юлия Беличенко

ДА, да, да, нет и нет

Три3Ло Zloe

Первое и второе -к альтернатива друг другу...

Три3Ло Zloe

Значит отвечая на одно "да" - исключаешь принятие второго.

Юлия Беличенко

или-или