Шельма Енот Вот!

Кто вывел из ада Моисея, Давида, Медведа, Наибулину, Голодец и других и поставил их в правительство России?🤔

Ответы
Виктор Соловьев

Есть житейская мудрость=Какие сами такие и сани.

Sa
Samson

И по какой причине она именно такова - "житейская мудрость"?

Виктор Соловьев

Точно....Заметь в основном ВСЕ хотят чтобы именно у них было хорошо.....Так и власть тоже этого хочет.)))))

Виктор Соловьев

Так вот как раз не мешают.))) У них своя жизнь..А у нас своя...)))

Милота))

уже ответила.....................................................

Евгений Самсонов

Ну ведь это кому то было нужно...

Евгений Самсонов

А евреи.они по всему миру в правительстве...

Es. Vik.

Неужели ОН?)))

Сергей Малинин

Горбачёв

Шельма Енот Вот!

козел плешивый

Сергей Малинин

Из-за него вся моя жизнь пошла ни туда

Сергей Малинин

Где моя квартира к 2000-му году?

Шельма Енот Вот!

спи...дили...это очевидно...

Сергей Малинин

А где моя земля, как многодетному? 7лет жду