Михаил Косарев

Новости раздражают?

Ответы
Александр Колосов

Когда ими одними долбят по мозгам. Особенно про биржевые котировки, это вообще такая х.. Я не играю на биржах, как и подавляющее большинство людей, те кому это знать надо и интересно, и так, без ТВ знают, а долбят этим целыми днями. Такой подход к делу раздражает, а не сами новости, их знать надо.

Галина

нет....раздражают фейки укро--нацистские и вранье с экрана сша и нато...отчеты их бесят о новых поставках на украину оружия и боеприпасов и техники, какие миллиарды опять вбухивают на борьбу с россией.....шакалье поганое.....

Андрей R@

Сами новости нет, раздражают ведущие, квасные ура патриоты которые их вдалбливают невзирая на то, правда это или нет.

Андрей R@

Ну это да.

Андрей R@

О чем и речь

Роман Ульзутуев

Не смотрю их и не читаю, как проф. Преображенский говорил: Не читайте до обеда большевиков литературу.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вообще ничего не читаю и не смотрю))))У меня даже телевизора нет.И никогда не было.Живу ХОРОШО☺️

Мила

Это пища для ума и размышлений наши серенькие клеточки не прекращают свою деятельность🙂

Алекс Венцель

Раздражают не сами новости, а отсутствие жизнеутверждающих новостей...

Алекс Венцель

Про Сирию вообще молчок, а ведь там что-то тоже происходит...

Михаил Косарев

Ну ковид тоже не куда не делся

Алекс Венцель

Про ковид все призывы прекратились, снова живём без намордников...

Михаил Косарев

Что мы должны слышать то нам и навязывают

Ирина Щербакова

Читайте больше книги, телек не смотрите, чтоб не раздражаться

Александр Грызлов

Да задолбала эта Украина, уехалибы они на запад и жили бы там

Виталий Нечаев

Когда мирный Донбас бомбят...хохлы, не чего святого...

Натали Малышка

....и да, и нет.....
А обижаться на правду - глупо....

Михаил Косарев

Конечно, а приукрашипать ещё глупей

Михаил Косарев

Уау то так, каждый прав посвоуму

Натали Малышка

.......правда у каждого - своя, а истина - одна на всех.....

Александр Петрович Кудрявцев

да. Хотя раньше смотрел чтоб в цирк не ходить

Татьяна С.

Смотреть не могу даже, вот до какой степени!

Викентий Ви

Не смотрю, раздражают больше здесь в чате

Мария

Почти не смотрю в последнее время,читаю..

Ирина Отставнова Кочнева

Пока радубсь, что от тварей избавляемся

Ваня Иванов

Несите ружья ,будем новости смотреть!

Татьяна Tatiana

если они раздражают....то не слушайте!

Дмитрий Каракозиди

Не разДражают и даже не дваДражают.

Мишка

новости как новости ничего такого