Элли Вамп

Вы когда нибудь связывались с Астралом? Просьба всякую дурь не писать, листайте дальше. Только по делу!

−5
Ответы
Кот Василий

Здравствуйте, Амина 🙂 Хорошего дня и отличного настроения 😉
Это миф и обман. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Элли Вамп

🍬

Табуретыч

С бесами-то ? по глупости думал, что это души усопших, а это оказывается не так. С ними игры до хорошего не доводят, можно только навредить своей душе.

Табуретыч

Нет, не связывался, но чуть не влип..

Элли Вамп

Я с душами усопших не связываюсь, кроме мамы. И то как бы не по своему желанию.

Сергей В. Степанов

Я формулу любви создам едва ли,
Но счастья бытия скрывать не стану.
Вновь до обеда нахожусь в астрале,
Чтобы попозже перейти в нирвану...

Виктор Захаров

А кто определяет дурь это или нет? Что за сука условия к ответу? Не хочешь получать ответы не задай вопросы все просто

Элли Вамп

Ходите какать в туалет а не на всеобщее обозрение

Виктор Захаров

А ты видела как я какаю?

Элли Вамп

Я хочу пообщаться с единомышленниками, а не выслушивать нравоучения, хвастовство итд. Условия - да, не нравится иди мимо!

Виктор Захаров

А всем пох что ты хочешь. Это сайт вопросов и ответов. Вот я и говорю не хочешь и не можешь принять ответы не задавай вопросов

Крысанов Андрей

неоднократно. были сокавенные желания ( не бытовые) которые выполнялись мгновенно. были уходы и возвраты

Элли Вамп

Да, тоже такое было, даже один раз человека вызвала таким способом. Кстати есть последствия от такой практики. В прочем это опыт.

Крысанов Андрей

практик не практикую, да и лишнее это, просто если есть что то сокровенное не высказываемое- оно реализуется. а мысль изреченная - ест ложь.

Элли Вамп

А как желания без практики выполнялись? Просто так, фить и всё или по Е. Блиновской?😁

Крысанов Андрей

не знаю . просто выполнялись. А вообще имхо понять практиками астрал это все равно что понять живого человека с помощь скальпеля.

Элли Вамп

Понятно, хорошего вам вечера

Ви
Виктор

Не связывайтесь..там ребята могут быстро подсадить..Ничего не бывает бесплатно..

Элли Вамп

Какие ребята?

Ви
Виктор

Тонкий план это уже контакт.. сущностей там много.обычно или кто то поиграет но это редко.или рядом находящаяся цивилизация начнет с вас качать энергию.давая мелкую правду..серьезное не дадут..Там видят зачем человек вошёл...

Элли Вамп

Я только с одним индивидом контактирую, он меня затягивает и меня же от других защищает.

Ви
Виктор

Как знаешь..я предупредил..сам попробовал не стал..но ребят знаю не завидую им..повторю ..они прекрасно видят слабые стороны и мотив для чего тут..соскочить потом не получится .хуже наркотика..Вы вдумайтесь..что для них вы ценное представляете? Там нет любви .заботы.только дело..

Элли Вамп

А мне поздно выбирать, я там с детства

Ви
Виктор

Понятно)))..а зачем выставила вопрос..поделиться хочешь.?

Элли Вамп

Нет, пассажиров не ищу))

Владимир Жиров

Не тем у вас голова забита. Психику лечите. Говорю, как психиатр и парапсихолог.

Элли Вамп

Человек с нормальной психикой, пройдет мимо негативной информации или объекта, а вы лезете и ковыряетесь, при этом кривляетесь. Фу! Любой психолог знает это!

Владимир Жиров

Деточка, я не психолог, а парапсихолог, и психиатр, к тому же. Это по вашему профилю. И профессионал в этих дисциплинах. С таким, как вы работать, никакой психики не хватит. Вы же все очумелые.

Элли Вамп

Очень интересно, это какие такие «как вы»??? Расскажите подробнее пожалуйста! Раз уж вы всё знаете!

Владимир Жиров

Те, у кого мания величия на фоне всевозможных отклонений в области плацебо.

Элли Вамп

Вообще не про меня🤣🤣🤣🤣 чем охарактеризуете? Одно слово прочитали и вас понесло как бабку на базаре. Доктор хуектор!

Ё✨
Ёжик ✨

поаккуратнее с астралами - может занести невесть-куда и обратно путь не найти...

Элли Вамп

Нет, такого не бывает

Ё✨
Ёжик ✨

зачем тогда спрашиваете, если лучше всех всё знаете?

Элли Вамп

А я разве спрашивала- как туда попасть?

Ё✨
Ёжик ✨

сформулируйте свой вопрос конкретнее

Элли Вамп

Ок

Гадкий Койот

Странный вопрос.
Связывались ли вы с дурью, но про дурь не писать.
Это как?

Элли Вамп

Иди нахер

Валерий Герасимов

Нет,не связывался...А что даёт эта связь????..Для чего с ним связываться???

Валерий Герасимов

Всё понятно....

Валерий Герасимов

В заданном вами вопросе вы разбираетесь ничуть не лучше,чем в способах повышения кинетической энергии бронебойных снарядов...

Элли Вамп

Зато ты умеешь обсуждать, насмехаться и обесценивать👍 а я с такими не общаюсь, не повезло тебе!

Валерий Герасимов

Ну,кому из нас повезло,это ещё большооооооой вопрос...

Элли Вамп

🤣🤣🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а чего вы к эзотерикам не зашли с вашим вопросом? что для вас астрал?

Элли Вамп

Вы мне это вообще для чего говорите?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

по делу говорю,по вашей просьбе) но ,вам виднее 😉

Элли Вамп

А по моему вы откровенно хамите и позерничаете. Удачи вам!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а по моему,вы смутно представляете что есть астрал.Пока

Элли Вамп

Так вы сами и начали разговор с такой позиции, видимо общаться с людьми по человечески, это не ваше.

Па
Павел

Туфта нелегальная, без разрешения Бога нельзя с этим иметь дело

Котэ Живущий На Излучине

Связывался через нашу гуру.... она мне по башке настучала 🤭

Шурави

Если спрашивают дурь,стоит ли ждать ответа по делу?

Элли Вамп

Вот поэтому вы от запоров и страдаете!

Шурави

Вы,похоже,страдаете разжижением мозга

Элли Вамп

Уймись уже

Doctor Faust

Ханым, сез "делириум тременс" турында сөйләшәсезме?

Элли Вамп

Моя твоя не понимать

Ѻлегъ

Амина, с астралом не связываются. в него выходят

Элли Вамп

Какая разница

Ѻлегъ

определяющая, барышня

Элли Вамп

И что оно для вас определяет? Самоутверждение?

Ѻлегъ

самоутверждение - на самом последнем плане.

Элли Вамп

Заметно

Котик - Наркотик )))

К вам та же самая просьба — дурь не пишите

Одинокий Весельчак

Всерьез, пожалуй нет. Друзья увлекались.

Элли Вамп

Интересно, курсы есть? Или чисто по инфе из инета?

Одинокий Весельчак

Это до всякого инета было. А курсов сейчас полно. Думаю, что мошенники.

Элли Вамп

Понятно

Одинокий Весельчак

Кстати, мне советовали не увлекаться.

Элли Вамп

Да, рисковое занятие.

Элли Вамп

Я не «начинающая» другой вопрос интересует.

Элли Вамп

Ну же не увлекаетесь

М.
Максим .

Вопрос дурацкий и комментарии такие же.

Элли Вамп

Ваше мнение будет передано людям, которые вами очень интересуются. А, минуточку! Нет таких в списке🤷🏼‍♀️

М.
Максим .

Ну блин,опять в пролете.

Пёс Да Лис

Вы же первая начали всякую дурь писать.

Элли Вамп

Тут много кто пишет, не надо на меня все сваливать)))