Анатолий Иванов

Что такое прогнозируемая и цивилизованная коррупция?

–1
Ответы
Алексей Владимирович

Это сложно.Ну вот Толь,попадает человек в высокие круга.Борец за права, идеалист, взяток не берет. И приходят к нему люди и предлагают подписать проект, а он против. И подходит он к окну что бы проветриться после таких намеков, и видит, как его зам отъезжает на майбахе от его жигули....

Алекс Венцель

Прогнозируемая коррупция это определённые дырки в законах которые по глупости или по злому умыслу оставляют наши законотворцы, а цивилизованная это простое воровство: Не уследишь же за всеми. слишком велик соблазн...

Александр Колосов

Это, прогнозирумая - сколько денег с воруют, цивилизованная - как человек, согласно неким нормам, позволит себе своровать. Фигня это, коррупция, есть коррупция. В Китае по 10 000 казнят чиновников в год, все равно воруют.

Анатолий Иванов

Но как=то с ними нужно бороться?

Александр Колосов

Революция нынче невозможна, только переворот, чего США добиваются, да и партию надо создавать. В те времена партию создать было куда, как легче.

Анатолий Иванов

США своё добились.СССР разрушили! Всё,что можно разрушили, а недра России освоили!

Александр Колосов

Почти, хотя многое, куда залезли: Роснефть - Лирон, МакЛауд, Петерсон, сплошь русские.

Александр Колосов

Но хрена им: низовые - русские, но один хрен, налоги на из зарплаты мимо нас идут

Игорь Морозов

Если воровать будите вы , то это прогнозируемая криминальная коррупция , а если депутат - то цивилизованная узаконенная ситуация !

Саша Аут

Когда есть скрепа или спайка, когда известен точно плут, когда одна всем правит шайка, когда известно что сопрут.

~L
~Eva Lansca~

Прогнозируемая , полагаю , та , что будет при тех или иных законах , постановлениях .

~L
~Eva Lansca~

ОпЬять не то сказала , что вы ожидали?

Анатолий Иванов

Я ничего не ожидаю-просто " Капитал" не к месту.

~L
~Eva Lansca~

Да ладно. Сейчас его актуальность куда реальнее , чем , например , "Библия" .

Анатолий Иванов

Это тема-тема другого разговора.

Марго Беккер

ты знаешь что означает это слово? Если да, то о какой цивил-сти может идти речь?

Анатолий Иванов

Это не мои слова! Это слова одного пропутинца!А так-я с вами согласен!👍🌷

Марго Беккер

Аа..Ну ЭНТИ то безумцы-этонаадо Такую хрень выдумать?

Анатолий Иванов

🤝🌷казнокрадство ведь требует оправданий!

Марго Беккер

Ооо, с нашими *баранами* уже нееаа🤷‍♂️☹️

Анатолий Иванов

Это для нас,а для них -да!

Николай Богомазов

Ты мне я тебе. Как всегда. Только что отстранили 3 генералов мвд. Дела шьют.

Анатолий Иванов

🤝-=токо у портных нитки прелые.

Николай Богомазов

Возможно. Но если это очередная показушная компания, то не дай Бог под неё попасть.

Анатолий Иванов

У вас есть опасение? У меня нет.

Николай Богомазов

Может перед выборами рисуются. Хотя эти трое не первые. Ещё 5 было в этом году

Анатолий Иванов

Я их не считаю.Просто,так дмаю,они кому-то более сильному нечаянно перешли дорогу.

Николай Богомазов

Перетасовка.

Анатолий Иванов

Не исключено!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы сказал, но приличные люди такими словами не пользуются0

Сергей Хрулёв

Цивилизованная коррупция звучит как ароматное говно.

Сергей Хрулёв

Спасибо за адекватную реакцию!🤝😊

Ирина Сабанова

Это пргнозируемая и цивилизованная коррупция!

Fedor Shkenev

Это первый шаг к тому, что это понятие исчезнет

Fedor Shkenev

Или налог со взяток нужно будет платить...

Сергей Манахов

Наверное, когда воруют все, и понемножку.

Анатолий Иванов

Таких раньше называли,несуны.

Сергей Манахов

Я думаю, что коррупция - это всё-таки болезнь чиновничества. А несуны - это ворующие на своём предприятии работяги. Это несколько иной феномен.

Анатолий Иванов

Чиновник,априори,не может воровать понемножку. Писчую бумагу,что ль? Именно их,только не болезнь,а пристрастие к сладкой жизни. Вот и придумали такое оправдание,прогнозируемая и цивилизованная.

Сергей Манахов

Ну вот сразу видно, что вы - не чиновник, и поэтому мыслите масштабами работяги: "писчую бумагу"... Для чиновника "понемножку", значит - на мерседесик, на квартирку... А по-множку - это, как Захарченко, на миллиардики...

Это то, что от нас, от людей, не зависит ....

Суфия Каримова

нам простым смертным этого не понять.....

Анатолий Иванов

Это точно! Казнокрадство и подлость простым смертным не по плечу!👍🤝🌷

Надежда Борисова

Даже прогнозируемая ,надо же- я не знаю

Анатолий Иванов

Это взято из сочинения одного пропутинца,Это он ставит ему в заслугу.

Надежда Борисова

Да уж,кто нас ведет к жизни,или наоборот

Бейбит Баймулдин

один из словесных вывертов депутатов

Анатолий Иванов

то не выверт.это оправдание казнокрадства.

Бейбит Баймулдин

так это и подразумевалось, "... для оправдания казнокрадства"

Де
Дерсу

Таковое сочетание несовместимо есть.

Станислав

Современная, встроенная в экономику.

Галина Булыгина

Коррупции цивилизованной не бывает