Анатолий Иванов

Что такое прогнозируемая и цивилизованная коррупция?

−1
Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Это вся партия ер

Сильвия Нагваль

Запланированная

Виктор Гордеев

То что вы видите

Галина

Что-то новое...

Анатолий Иванов

Ну это не я придумал и ставит в заслугу Путину.

Майкл Карлсон

лоббирование

Женщина Любимая🐠🐒

Это как у нас

Юрий Лабукас

Лобирование.

Анатолий Иванов

Не совсем! Лоббируют и безкорыстно!

Александр Ипатов

ОТ СЛОВ ЯСНО

Анатолий Иванов

Мне-нет! Часть-от Говорухина,а часть от другого тилихента,который без шуток,ставит это в заслугу ПУТИНУ. Прочитал в Компасе,где я в ЧС.Поэтому и вынес его в Спрашку

Achtiamschturmschtrullin

её не будет.

Achtiamschturmschtrullin

ДА. завещание , КОРОЛЬ Е ,тЫ

Achtiamschturmschtrullin

КОРОЛЬ РКЭ.

Achtiamschturmschtrullin

ДУРАЖ.......

Юрий (Челябинск)

🖼

Александр Митич

госплан...

*** Лали***

В законе

Николай Симоненко

Лоббизм

Анатолий Иванов

Не городи чепуху,грамотёр!Википедией не пользуюсь-двоеЧник!

Николай Симоненко

Тогда совсем плохо.Там хоть и ложные,но крупицы знаний содержатся.Жизнь твоя,и мне по барабану,веришь ты в прививки,или не веришь.Хотя благодаря прививкам вколотым в тебя начиная с род-дома.Ты пока и жив.Надолго ли,это уже твоя забота

Анатолий Иванов

Микола! Вот и хрен ты угадал! Я родился в своём доме! И роды принимала фронтовая медичка,тётя Валя, за которой сбегал мой отец,в зимнюю буранную ночь! А вот надолго или нет,ты прав! Это моя забота!

Николай Симоненко

Посмотри на свое плечо,и не морочь мне голову,фронтовой акушеркой

Анатолий Иванов

Ты что,дорогой? Читать не умеешь?А на плечах у меня ничего нет! В школе,когда учился,делали прививку от оспы,но она не прижилась или следов не осталось-уже не помню! И не засирай мне мозги.Путаешь следы,как заяц! Никакой конкретики! А лучше-пошёл бы ты на... Сам догадаешься куда!

Во
Воля

колония

Анатолий Иванов

Да.Под названием РФия.

Во
Воля

Да по конституции Россия колония. Поэтому Путин и меняет конституцию. А такие засранцы как ты что то имеют против? Так оформим Цирковий в жопу

Анатолий Иванов

Мудак ты, тупорылый! Сталин за 20 лет СССР-Россию вывел по экономики на второе место,а Путин " обеспокоен " ростом ценна базовые продукты-вишь мониторинг виноватый! И такие аналлизаторы,как ты!

** Катерина **

Штрафы ?