Светлана Соколова

Друзья,вопрос к тем,кто отмечал НГ в Паттайе. Куда податься в НГ ночь с друзьями и подростками 14-15-16 лет , что бы весело было всем ? Отель в Джомтьене.

Ответы
)) ))

О, так если вы на джомтьене живете у вас вообще все просто, туки в любую сторону ходят. В отелях проводят вечеринки, не во всех правда, но все же. Я сколько лет езжу, в джомтьен гардане останавливаюсь, там и пенная, и с конкурсами и развлекаловка норм))) а так По сути куда то ехать нет смысла, все отели проводят одинакого, а на более откровенные так у вас дети еще юнцы)))

Владимир Захаров

На Джомтьене и встречайте, там много туристов, много местных тайцев приезжает праздновать, а салют я из своей комнаты фотографировал с балкона, жил на 13 этаже.

Светлана Соколова

Спасибо!

Раш

Мы вообще уехали из Патайи на реку Квай! Проехали через 2/3 всего Тайланда! Сидеть в Патайе скучно было даже нам двоим!)))))😉

Светлана Соколова

На реке Квай уже были, хотим детям НГ что бы запомнился. Наверно на пляже будем отмечать , недалеко от отеля (на всякий случай)

Раш

Нормально!))

Андрей Смирнов

Та мой кентярик есть Ругиз он такие тусы мутил, скажи что ты человек Метадона просто

Евгений Колесников

Ммм, гранд джомтьен палас знаю? Там просто все джомтьены )))

Светлана Соколова

Отель находится в Джомтьене, вопрос в том,куда пойти отмечать Н.г.?

Евгений Колесников

Российское посольство))) в БГК)))

Светлана Соколова

Прикольно! Высылайте приглашения!

Евгений Колесников

Я уже давно там не работаю...

Сергей Крушенко

Не были мы ни в каких таити - нас и здесь неплохо кормят!

Тунгук *

В центр Рядом с ФЕСТИВАЛЕМ там всегда тусовки !!!!

Светлана Соколова

Боимся давки,т.к. с нами будет трое детей. А на пляже самом

Светлана Соколова

есть возможность забронмровать столики?

Тунгук *

Не усложняй :0)))

Юрий Грачев

Ты очень не молода. Тебе зачем теперь умнис

Светлана Соколова

Ты о чем, мой "юный" друг?

Дмитрий Брунёв

В мимозу езжайте на сухумвите

Кот Макси

😀 😀 😀 Молчу...

Петр Иванов

родители Олигархи у вас?

Светлана Соколова

Василий, а при чем тут мои родители? Мы едем со своим ребенком и с друзьями которые тоже с детьми. Хотим весело и безопасно встретить НГ. Вопрос к тем, кто уже так отдыхал и встречал Нг.

Валерий Рудаков

в АЛЬЕРМЕНЕ прикольно

Светлана Соколова

Это что ?

Валерий Рудаков

рядом с ПАТТАЙЕЙ--городок--провинциальный

Наоба Вашидома

Амбассадор ?)))))))

Светлана Соколова

Нет,Велком Марина отель

Наоба Вашидома

и как там ? ))

Светлана Соколова

Надеюсь ок. , поедем посмотрим..

Евгений Денисов

Ко мне в гости

Светлана Соколова

В Паттайе?